Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ford VCM2 v.96 ПО, ищу?


alexuz
Рекомендованные сообщения
Давно наблюдаю на карсунге,что китайцы барыжат VCM2 v.96,но в сети(торрент) не могу найти,

Если кто брал на этом сайте, поделитесь пожалуйста ПО.

Спасибо.

post-28146-0-19229400-1456412182_thumb.jpg

Изменено пользователем alexuz
Ссылка на сообщение

 

Давно наблюдаю на карсунге,что китайцы барыжат VCM2 v.96,но в сети(торрент) не могу найти,
Если кто брал на этом сайте, поделитесь пожалуйста ПО.
Спасибо.

 

Я преобрел такой в августе прошлого года.Пришло с ним 2 диска.На одном версия V 96 на другом V 86.Cам ПО установить не мог.Отдал одним умельцам они пробовали на трех ноутбуках.Но установить не смогли.Сказали что на дисках полная херня.В итоге работаю с IDS V 93.2. стоит на виртуальной машине.Лежит на Рутрекере.Если подскажите как куда выложить выложу.Может кто и разберется как что к чему для общего блага.

Ссылка на сообщение

Добрый вечер,а брали на карсунге?

И скажите обьем диска с 96в.

Спасибо.

Брал на http://www.esobd2.com.Размер диска 2,17ГБ.Но на нем щас посмотрел 3 версии V 86.V91.01.V96.01.виртуальная машина.Образ аглийской ХР.А второй диск калибровки V86.

Ссылка на сообщение

Abram Да старые есть,интересны новые,которые с клонами vcm1-2 работают...

 

Почему прошу с карсунга,там вроде как качество присутствует и железа,и ПО,поэтому беру там.На картинке,которую прикрепил,есть видео установки,кто зарегистрирован может посмотреть,так судя по ней там без виртуалки,и вроде дату не откатывают.

Завтра гляну обьем видео и сам попробую куда нибудь выложить...

 

.Если подскажите как куда выложить выложу.Может кто и разберется как что к чему для общего блага.

 

Сам завтра буду изучать куда можно скинуть такой обьем,яндекс диск или подобные ресурсы...

Спасибо.

Ссылка на сообщение

Объем, видео инструкции установки 96 версии,занимает 15.9Мб,щас посмотрю куда его кинуть.

 

https://yadi.sk/d/2P7UamiypXcbB

 

Кому интересно посмотрите.

Ссылка на сообщение

Объем, видео инструкции установки 96 версии,занимает 15.9Мб,щас посмотрю куда его кинуть.

 

https://yadi.sk/d/2P7UamiypXcbB

 

Кому интересно посмотрите.

Паучительно!Попробую третий раз!Гляди и  заработает.)

Ссылка на сообщение

Надо пробовать устанавливать на чистую систему,возможно откат даты при установке,дату ставить ту при которой вышла 96,либо месяц два плюс.

Удачи,пиши о результатах,можно в личку.

Ссылка на сообщение

Ошибся я ключа неу


Прибор пришел с бумажкой на ней написано было если будите ставить версию V 96 то нужно будет откатывать дату постоянно на 3 дня назад.Попробовал ставить по инструкции.С разными датами .Все равно просит ключ активации

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Есть V96 - но на виртуалке с замороженным временем и х64 машина.На обычной ХР не будет работать.Вряд ли ваш VCM2 перешьётся на неё - мой V86 перешился но работать отказался-откатил на 86 обратно.VCM 1 перешивается и работает нормально.

Изменено пользователем garisonford
Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Скачал с Rutracker.ru и установил 96,01 по инструкции. Пользуюсь VCM 2 китайский клон. Полет нормальный. Блоки пишет. Адаптацию делает. Виртуальная машина. При каждой загрузке меняю дату. 

Ссылка на сообщение

Вот и вот та,на другом форуме парни базы от 100 в 96 запихнули ,вроде работала,а потом выяснилось что через полчаса выскакивает предупреждение, и прога машину не видит. 

Ссылка на сообщение
  • 2 года спустя...

Ребят а нельзя ставить более свежие версии просто на комп без вертуальной машины? И работать дальше?  Есть 96 версия вот хочу поставить.

Изменено пользователем Ivan93
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...