Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Focus 3 2.0 MED17 после репрога P061A


rztofik
Рекомендованные сообщения

После репрога DV61-14C204-DJD висит P061A, машина ездит нормально, только на ХХ вибрация. чек не горит. Хозя бьет себя в грудь что до прошивки все отлично было. Дату посмотрел - не понравилась только коррекция на ХХ долгосрочная почти 11% краткосрочная 3%

На что обратить внимание? в сети повально рекомендуют замену PCM

Писал PCM Flash

X9FKXXEEBKDK53068

Изменено пользователем rztofik
Ссылка на сообщение

Поспешил с репрогом... Надо было диагнозу входную внимательнее делать. Что дает откат на "сток"? Хотя глупый вопрос с моей стороны, я Сашины проши лью в эти коляски с очень приличными результатами.

Ссылка на сообщение

Насколько могу сделал, но машина пришла мертвая. Каталик развалился так - что не ехала вообще. Перед репрогом ничего криминального не увидел. Поэтому сразу записал тюн. На сток еще не откатывался. Хозя занятой. Его в принципе не беспокоит такая вибрация, но неприятно. хотелось бы разобраться.

Ссылка на сообщение

@rztofik, На будущее прикладывайте расшифровку ошибок. Вряд ли кто-то помнит все коды наизусть. 

P061A - Internal Control Module Torque Performance 

Ссылка на сообщение

Каталик развалился так - что не ехала вообще.

После таких симптомов, не ужели больше нет ни каких ошибок?

По какой причине клиент захотел перепрошиться? А то может именно по этой причине.

Изменено пользователем Webmen
Ссылка на сообщение

Вибрация сильная? На этом двс, допустима вибрация, ощутимая вибрация!, на простом моторе на это бы я обратил внимание, а на 2,0 фокус 3 это норма, из за системы GDI(непосредственный впрыск топлива)

Ссылка на сообщение

Репрог нормально прошел ?  , при подключенном зарядном на акб ?  Просто , было такое при просадке акб , откат не помог . 

Ссылка на сообщение

Да не надо! Приятная машинка с приятным двиглом. Ухоженная машина без вибраций. Вот беда у них, так это лямбды до каталов. Померли, льет... Вибрации, протрой.


После репрога DV61-14C204-DJD висит P061A, машина ездит нормально, только на ХХ вибрация. чек не горит. Хозя бьет себя в грудь что до прошивки все отлично было. Дату посмотрел - не понравилась только коррекция на ХХ долгосрочная почти 11% краткосрочная 3%

На что обратить внимание? в сети повально рекомендуют замену PCM

Писал PCM Flash

X9FKXXEEBKDK53068

Ну и так, от не фиг делать вопрос... МОД чей?

Ссылка на сообщение

@didi, мод с магазина. Вот и я думаю на ДК

@artur222,нормально, не первый день :-)

@Conon9,за вибрацию в курсе, видел как лихорадило машину ещё на автовозе. Но считаю что это не наш метод :-)

@Webmen,он прошиваться и не собирался. Услуга входит в процедуру удаления нейтрализатора. Ошибки потеряли у дилера. К нам привезли машину на тележке

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...