Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

Если эта тема подходит для обсуждения.Не берёт в крафтере 13г. АБС ни через какую кнопку!Смотрю альтернативным оборудованием.Куда ещё можно обратиться с подобной проблемой?

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Написал им на сайте.Прошло 10 дней,тишина.Там и разбираться ни кто не будет.Как понимаю сидит один человек и переводит VCDS на русский язык.)))

Переводит на тройку.По крафтеру,мотор год назад было больше пунктов в разделе прописка форс.Теперь меньше и всё стало на инглише.Нах.такие обновы!

Изменено пользователем -Александр-
Ссылка на сообщение

Наткнулся на аналогичный прибор,заинтересовала вот эта вкладка attachicon.gifваг.JPG , есть такое в Car2Diag ?

 

Есть,но шкода Фабия 1.2 13г ВСЁ на инглише.
Ссылка на сообщение

Согласен с товарищами выше..... Перевод галимый!!!, реально такое ощущение что переводит китаец выучивший русский язык. С английским конечно не проблема.....перевести могу.

Я даже за платные ежегодные обновления, лжи бы софт был качественный

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

 

С 1го по 9е мая Васьки по 5500рублей включая доставку!

http://forum.chiptuner.ru/images/smilies/az.gif

возьму один  :drinks:

 

личка завалена у Вас, напишите мне в ЛС

Ссылка на сообщение

 

 

С 1го по 9е мая Васьки по 5500рублей включая доставку!

http://forum.chiptuner.ru/images/smilies/az.gif

возьму один  :drinks:

 

личка завалена у Вас, напишите мне в ЛС

написал в скайп)

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Кому писать или есть форум где можно общаться по этому продукту?Письма в тех поддержку игнорируются несколько лет.

Что Вам мешает создать тему в соответствующем разделе, и общаться?

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

На 18.9.0 не смог автоматически обновиться, система WinXP.

Скачалось все, далее что-то происходило и повисло.

Закрыл все, запустил - 18.2 как была так и осталась.

Ссылка на сообщение

SP3 и есть. Раньше так и обновлял пару раз. Сейчас решил воспользоваться автоматическим обновлением и "не прокатило"

Просто чтобы оффлайн обновить на сайте нужно заполнять кучу всякой требухи. Причем каждый раз.

 

P.S. Что меня смущало. Не помню, но про какой-то один из моих адаптеров где-то на форуме писали, что XP больше не поддерживается. А вот про какой - не помню.

Может Вася, а может и Clip.

Изменено пользователем Slymas
Ссылка на сообщение

Версия 18.9.0 на WinXP SP3 не устанавливается. При запуске высвечивается окно "подготовка" и висит бесконечно.

Установил на другом компе и скопировал в WinXP.

Ссылка на сообщение
  • vitalik22 изменил заголовок на Продам Вася Диагност 21.10.0 (100% Car2Diag!)
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...