Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Благодарность!


iwfir
Рекомендованные сообщения

Саше, громное спасибо за помощь и консультации при сборке вот этого.

сам я не электронщик так что - РЕСПЕКТ и УВАЖУХА тебе и в рейтинг +1000.

регулятор напряжения 12в 50А

post-4044-1230213940_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Дай угадаю - регулятор мощности по 220?

Саше - респектище огромный!!! Всегда помогает безотказно по прошивкам. Как и Лёша, ему тоже огромное спасибо!!!

Ссылка на сообщение

Саш!Не скромничай.А принимай аплодисменты,переходящие в овации.

Я со своей стороны присоединяюсь! :drinks:

Изменено пользователем евген
Ссылка на сообщение

СПАСИБО Всем Нашим за огромную помощь и в работе и в жизни.

Я уж думал не будет такого, принцип человек-человеку-волк восторжествовал. Ан нет! Человек-человеку-друг-товарищ и брат!

И не деньги тут правят бал, а люди с их потребностями, слабостями, эмоциями, с их сильными сторонами.

Ежедневное общение на форуме, по телефону-многого значит в нашей жизни. Да и помощь неоценимая. По схемам, подсказкам (читай пинкам в нужном направлении, которых подчас не хватает в это мгновение), базам, другим даже житейским вопросам.

Короче респект и еще раз СПАСИБО!

Ссылка на сообщение

Я тоже хочу поблагодарить Сашу, я на форуме недавно, а когда обратился к Саше он оказал мне неоценимую помощь, за что ему почет и уважение, таких людей мало.

Ссылка на сообщение

Безграничная благодарность Всевышнему, интернету и всем коллегам за то что все мы есть и собрались "в одном месте".

"Кулибины" из "дыр" меня поймут бОльше, наверное. Смерть, когда тебе поговорить не с кем...

Если есть возможность тесного общения, взаимопомощи, то это ващщщще, класс!!! :yahoo:

Ссылка на сообщение
На Сашу с Алексеем вобще молиться надо.... :drinks: Так что респект и уважуха с моей стороны :hi:

 

Ну и всем остальным, кто помогал и не оставил в трудную минуту.

 

 

Вась!!!

Тебе тож большое СПАСИБО!

 

Ну и всем остальным, кто помогал и не оставил в трудную минуту.

Ссылка на сообщение

Я всех и не перечислю....

Саша, Василь, Лехи наши из правления, Дядя Сэм выручает постоянно, Борис реально помог не раз уже а в гости к нему заехал так он меня задарил вообще полезными вещами, Олесь активно включился в общении уже с двумя машинами меня выручить успел, это я что недавно было вспомнил... А так-то....... боюсь даже пытаться вспоминать, не дай бог почти всех вспомнить одного забыть. Ребята спасибо огромное всем за то что были рядом. За уверенность что непобедимых машин не бывает, потому-что мы вместе а значит мы победим! С наступающим вас всех и огромное спасибо за то что вы здесь :drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на сообщение

И тебе Серега спасибо за работу в правлении в течение года и в приемной комиссии, благодаря тебе реализовано несколько успешных проектов ( :wink: :acute: ) и принято оч. много народу! :drinks:

 

Жаль рано с питера срулил, ато бы может в январе к нам заскочил, очень хотел бы тебя видеть... с другой стороны это может и хорошо.... успешно реализовать тебе чего задумал :friends: Глядишь еще раз в гости приеду.... только уже на юга и времени будет поболее.

 

Леше Калайнеру спасибо за мануалы по ниссанам, базары по телефону и видео про зимний запуск.

 

Саше (GMS) за прошивы на газели, за консультации по ГБО и за то что не отказывал в помощи.

 

Вове (AVA) за помощь в аське, када я блоки валил...

 

Саше (Алекsandr) он же Kapriz, за нексию с ланосом, сенса etc.... ;)

 

Гумару спасибо, много за что ...

 

А так же, Рамилю (ra700), Саше (Alexx60rus), Виталию (VASя), Сергею (kroluh) и всем кого отдельно не упомянул, но кто помогал и не оставил в трудную минуту.

Ссылка на сообщение

Я хочу сказать, спасибо всем Вам парни. Хочу поздравить Вас с наступающим новым годом. Хочу всем пожелать здоровья, удачи, мудрости. Очень хочется видеть этот форум, таким, какой он есть, даже тогда, когда над нами смеются, тогда, когда не верят в обычные человеческие отношения.

А еще хочу сказать огромное спасибо Володе(Navigator), к сожалению он пока не может находиться с нами, но его энергии мне хватит, до его прихода. Володя спасибо тебе, за твою энергию, за организацию многих вопросов, которые в последствии стали полезными очень многим людям и ассоциации в том числе.

Ссылка на сообщение

Слова благодарности всегда должны присутствовать при обращении!

Перечислить ВСЕХ друзей и товарищей не в силах, их огромное число, а выделять значит кого-либо забыть и нанести обиду.

По этому ВСЕМ оказывающим помощь ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! :hi: :drinks: :friends:

Ссылка на сообщение

можно и я 5 копеек своих добавлю .

 

я 1.5 года в ассоциации , мой приход сюда предзнаменовал небольшую революцию , многие помнят как Яр меня в штыки принял

но на него я за это зла не держу , у всех в голове свои тараканы Живут .

В частности к примеру а Алексея ( Костовчанина) , респект ему за все !!!! за моральную поддержку в сентябре прошлого года , за прошивки ,.... за все !!!

К стати , по 797 у нас спор по некоторым позициям не закончился , он продолжиться при встрече , а то потелефону накладно как то .

Димке DK-34 , тоже за все сенкс !!!! Поддержка в трудную минуту , помогла принять решение !

САШЕ отдельное спасибо за ВСЕ !!! За теплый прием в июле , за прошивки , да и вообще за дружественные и теплые отношения !

Василю и GMS сенкс оргомный за газели , я сними не очень то , но похоже что в следствии последних событий придется начинать заниматься.

Сереге Maloi и Толику Anmed то же спасибо за подсказки по иммо ! В общем всем с кем общаюсь !!!! Не раз мне помогали , и дай бог еще помогут !

Так же спасибо всем членам ассоциации - Смешарик , Шамиль , Серый (Кролик) , Штиф , Гумар , Володя ( АВА) , Эдик, Рамиль и многие др, тем кто приехал в наше суровое время в Казань на нашу первую встречу , мужики - это неописуемо !!! у меня нет слов выразить за это благодарность !!!!!

 

в общем , много воды утекло за прошедший год , много было сделанно многими из нас и многим мы помогли как и чем могли !

и дай бог чтоб так далее и было ! чтобы мы так и оставались в месте !

Всем ОГРОМНОЕ спасибо !!!!

Всем удачи в Новом году !!!!

Всех с наступающим !!!

Изменено пользователем lainer
Ссылка на сообщение

Присоединюсь к словам благодарности.

Спасибо всем кого донимал вопросами, звонками, письмами, на форуме, в аське итд.

Лехе, Сашке, Василию, Володе, Толику, Алексею, Александру , да походу я половину народа донимал.

Вобщем спасибо всем.

Ссылка на сообщение

Хочу пользуясь случаем поздравить Всех с Новым Годом..и поблагодарить от души за оказанную мне помощь..(сколько раз было.. мнооого раз!)..

Удачи Вам ребята в Новом Году,Мира в семье,счастья,здоровья и успехов на работе.

Ссылка на сообщение

Ну и я хочу всех поблагодарить, во первых ДК34, за то что меня пригласил в Ассоциацию, поручился, Во вторых всем без исключения, кто не считаясь с затратами и расстояниями, отозвался на моё приглашение минувшим летом и доставил огромное удовольствие от знакомства и общения. За доверие, которое оказали выбрав в правление, за ту уверенность, которую ощущаешь набирая номер телефона любого из друзей , что всегда безотказно помогут и не дадут погибнуть в одиночку, особое спасибо Саше, Алексеям обоим , Василию за наше беспроблемное общение, Вартану за его поддержку, Серёге пароходу за рассудительность, Смешарику и Дмитрию за плодотворную работу по приобщению новичков. Гумару и Рамилю выручающим советами по-соседски как телефон выручки и доверия! Короче говоря, всем спасибо, чтобы тёплые отношения и взаимовыручка, а не власть денег , нас объединяли и грели наши души, самым приятным и ценным теплом общения! :drinks: Перечислять всех не буду, скажу только что очень редко подбирается команда в которой нет ни одного человека, к которому испытывал недоверие или неприязнь. Видимо житейское сито отобрало самые сливки общества, лучших из лучших, без комплексов и мании величия и это просто замечательно!

Ссылка на сообщение

Я так же хочу выразить благодарность всем членам ассоциации, а особенно Саше и Алексею!

Пока отказов с их стороны никогда небыло.

И ещё мне хочется сказать Большое Спасибо Шамилю за его порядочность, отзывчивость

и стремление всегда прийти на помощь другим!

Ссылка на сообщение

Я тоже хочу поблагодарить Всех за помошь. Особенно Стояна никогда не отказывает в помоши, всегда выслушает и посоветует. Спасибо ему огромное. Anmed тоже спасибо большое реально помогает.

Ссылка на сообщение

А я говорю СПАСИБО, всем из АССа, так как говорится- "Рука руку моет, а обе руки - лицо"!

Так что мы достойни друг другу.

Респект вам ребята! Всем без исключении!!!

Изменено пользователем Sensej
Ссылка на сообщение

Очень Здорово что собрался такой коллектив людей увлеченных одним непростым, но интересным и полезным делом! Хочется от души ПОБЛАГОДАРИТЬ всех кто приходил на помощь и вдвойне приятно быть самому полезным всилу своих знаний и возможностей. Уверен, что и в дальнейшем Ассоциация будет развивающейся организацией не только отличных специалистов, но и отзывчивых, порядочных людей! Всех с наступающим Новым Годом!!! :friends: :drinks: :pleasantry:

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...