Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

нет связ сканера с эбу лада гранта


Рекомендованные сообщения

На какой элемент звонится кан шина ? 

Большой разьем контакт Е3 и Е2 этого интересного ЭБУ.

Изменено пользователем антон 1
Ссылка на сообщение

уже ничего прозвонить не смогу, собрал машинку в кучу. и отправил восвояси..)

Изменено пользователем langiron
Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...
В продолжение темы.

 

Сегодня попался такой ЭБУ М74CAN аппаратка V4.12 

Выводы CAN-шины ( большая колодка ЭБУ контакт Е2 и Е3) приходят 

на микросхемму L9737-BC собственно вот.

 

post-17529-0-60770400-1459496955_thumb.jpgpost-17529-0-46664700-1459496973_thumb.jpg

post-17529-0-03263400-1459496995_thumb.jpgpost-17529-0-65619700-1459497019_thumb.jpg

Изменено пользователем антон 1
Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Доброго времени ! Дабы не создавать новых тем, решился писать здесь. Имею аналогичную проблему, а именно нет связи с ЭБУ на ВАЗ 2114, М7.9.7 Ни бортовой, ни "Барс4", ни ДискоМоторСкан не видят его ваще. В прежние времена, на этой же машине, проблем не было. По имеющейся у меня схеме вижу, что К-лайн с разъёма идёт на ИМО, а вот как дальше до ЭБУ не вкуриваю. При этом светодиод ИМО при чипованном ключе, горит постоянно. Пытать клиента не представляется возможным, по крайней мере ближайшее время. Есть мысль, что имело место быть, либо севший АКБ, либо переполярность при "прикурке". Клиентом не менялись разве что форсунки. Авто периодически схватывает и не более того. Думаю проверить питание на блоке, для начала. А что если здесь порядок? ИМО или ЭБУ? Не имея большей информации, сложно дать точный диагноз, но может у кого был опыт? Можно конечно и осцил зацепить по всюду, но не думаю, что с этого стоит начинать. Нет, я не ленивый, но может всё же...? СПС.

Изменено пользователем junko
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...