Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Проблемы включения Wi-Fi.


venjchip
Рекомендованные сообщения

Прибор ScanDoc.Всегда, почти ежедневно, возникают проблемы включения Wi-Fi, после включения прибора горят зелёный и красный  диоды, через секунду красный гаснет включается  Wi-Fi и прибор готов к работе, но часто красный не гаснет и горит постоянно, тогда я нажимаю кнопку включения Wi-Fi и красный гаснет и включается  Wi-Fi, но так бывает далеко не всегда, красный горит и не реагирует на нажатие кнопки и приходится ждать неопределённое время, час, два а то и более . Как устранить эту неисправность не могу понять , так как прибор может работать отлично неделями а бывает что не работает, и логики в появлении этого ни какой нет. Если кто сталкивался подскажите как решить эту проблему? Ко всем с уважением Юрий.

Изменено пользователем venjchip
Ссылка на сообщение

Скандок, прибор приобрёл давно ещё без  Wi-Fi затем отправлял в Таганрог, поставили  Wi-Fi, и стали возникать проблемы с начало редко а теперь почти каждый день.

Изменено пользователем venjchip
Ссылка на сообщение

Разберите прибор, осмотрите модуль W-Fi (к нему идет проводок антенны), его может "выдавить" из разъемных соединений аккуратно подожмите. Должно помочь.

Ссылка на сообщение

Такая же проблема, обращался в тех поддержку сказали что проблема с IP необходимо изменить  адрес роутера раздачи интернета, вроде как конфликт, пробовал на другом компе тоже самое. Не помогло, пользуюсь шнурком немного хлопотно зато без нервов.

Ссылка на сообщение

Я пропаивал реле (по рекомендации Анрея) мне помогло.Работал на морозе по лан кабелю и видать подразбил пайку (они там рядом).И понеслось.То есть связь (данные),то нет,когда данных не было ноутбук казал отличный сигнал wi-fi отqantex.

Ссылка на сообщение

Доброго времени суток. Тоже использую ScanDoc Wi-Fi, спонтанно возникает такая же проблема в отсутствии сигнала связи. Приходится подключать шнур. Тоже хотелось узнать решение этой проблемы.

Ссылка на сообщение

@venjchip, почему тема здесь?

Читаем правила, пользуемся поиском.

По Скандоку есть отдельная тема.

Тему закрыл. Если вопрос актуален - задайте еще раз в профильной теме.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...