Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Братья наши меньшие


krav
Рекомендованные сообщения
  • 5 месяцев спустя...

Готовься, британцы они любят поговорить (мяукает тварь постоянно) и не любят закрытых дверей.

А шерсти с него по всей квартире.

Изменено пользователем Горький70
Ссылка на сообщение

Да, на счет поболтать это верно, по началу орал в основном в туалете на горшке, сейчас четыре месяца уже, постоянно что-то лопочет. По началу шугались, бегали за ним, думали срать хочет, ан нет, просто орет и всё.

Ссылка на сообщение

Ну мой то вырос уже, но все равно орет.

на первой фото коробочка как зубная паста, но это для кате шерсть выводить из желудка.

Любит он ее скотина. В коробке тюбиком погремишь бежит хвост трубой.

И тварь за ноги кусать любит.


Да к стати если надоедает, что орет. Голову ему мочишь водой и успокаевается.

post-11154-0-79674000-1465370494_thumb.jpg

post-11154-0-37487200-1465370517_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Спасибо за совет на счет мокрой головы, попробуем.  :bv:  Кстати у нас пистолет водяной был, тоже помогало не надолго, сгрыз падла.

Ссылка на сообщение
  • 2 года спустя...
  • 2 года спустя...

Ну вот, почти 3 года без собаки и уже не думали заводить, опять брать на себя ответственность. Но как проити мимо такого чуда post-7702-0-08332500-1601010400_thumb.jpg .Подобрал на улице неизвестной породы, да это и не главное, пушай живет в добре. Уже 2 дня, полет нормальный, какаем на улице, но лужи еще оставляем дома, приходится подтирать. Хорошо супруга хоть сердобольная "Ну кудыж такую кроху на улице оставлять,пропадет, грузи в машину" Вот такие дела.

Изменено пользователем krav
Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

post-67626-0-24463400-1603660405_thumb.jpg 

Это Арчибальд, недоученный ученик Спики Михайловны (тов. Ст Л-т ОБНОН СВАО г Москва)

post-67626-0-84975000-1603660463_thumb.jpg


post-67626-0-38435200-1603660745_thumb.jpgФеодосия, Судак, Ялта. По братски нэдорого.

Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...

Да, мужики, животные-это святое. Никому плохого не делают. Надо всегда им помогать, я считаю, сам всегда животных любил, собак бродячих кормлю иногда. Хорошее это дело

Ссылка на сообщение

 

 


А крыс бродячих ты не кормишь ?

Поясни, пожалуйста, свою позицию ...

Ты считаешь, что подкармливать бездомных животных- косяк ? или чего ?

Ссылка на сообщение

Это самэц, породистый, курдючный. До 200кг вырастают.

Руки не мои. Баран тоже не моё.

Хозяйство пока не заводил, но планирую обзавестись. Только не овец, - не ем я баранину, даже породистую. Если срастётся, то птицу пару видов, кроликов, да пару коз дойных.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

@alex24.73, а зачем хвост проволочный приделал ? Чтобы блютуз лучше ловил ?  :biggrin:

Изменено пользователем x1307
Ссылка на сообщение

А это наглая рожа. От холодильника никуда post-7702-0-00094400-1607066130_thumb.jpg

Мы типа спим, но все под контролем  post-7702-0-97250300-1607066198_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...