Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Братья наши меньшие


krav
Рекомендованные сообщения

Привет коллеги.По жизни я всегда был собачатником(не в плане разведения)а просто для души.Самая любимая была овчарка, прожила с нами 17лет,заслужила все что можно(в отношении всех членов семьи)даже пробовали на выстовку сходить,но на выставке нас прогнали" вы кого привели,кабелей таких не бывает,71см в холке",мы обиделись и ушли.Зато моя переросток,когда сын(лет 10 ему было) ушел кататься на санках и попал в метель.Только ей сказал Яночка вези меня домой(как он расказывал,сильно испугался,куда идти,кругом метет ,где дом непонятно) и эта лапочка привезла его домой.Это была член семьи,любимеца.Ее знали все соседи,во дворе была любимица,не дай бог кто обидит ребятишек со двора спуска не будет и все взрослые это знали и были спокойны,собачка гуляет-дети под пресмотром,был правда" недостаток" я всегда ребятишкам говорил"пошли на речку купаться-собаку с собой" они жаловались она купаться не дает.Ну был грешок за ней,разрешала только заходить в воду по пояс,потом не зависимо знакомый-не знакомый,бросала охрану одежды, влетала в воду и за руку выводила на берег,попробуй отказать. Но к сожалению век у них короче чем у нас. Вобщем после потери был в семье транс.К тому времени дети уже выросли,но для всех была трогедия.Ну и чтоб как то смягчить подобрал с помойки дворняжку(вид как рама от велосипеда,жрала все что давали(наверное и гвозди) сын назвал"ну прям как пиранья" так и прилепилось,потом сократили до ПИРКА. Уже прожила у нас 15 лет,конечно с Янкой ее не сравнить,очень не доверчивая,людям не верит(наверное тяжелое детство),авторитет для нее только я. А сегодня ее сбила машина,да я виноват отпустил с поводка,а у ней гульки(старая вешалка) против природы не попреш.Ну удар был не сильный,но чет с задней лапой.Я ее спросил"Сама дойдеш?"Да" и тихонько доковыляли.Когда удрала с кобелями(совокупиться то не успели) думал Бля ща поймаю-убъю.А потом шли тихонько,по ступенькам подымал на руках,ножка подкашивалась.И думаю убивец хренов..Для чего написал,сам не знаю,может просто выплеснуть эмоции хотелось.Ну не могу я быть равнодушным к любым зверушкам,а тем более за  тех когомы приласкали и взяли ответственность за них. 

Всех с наступающим,чтоб все было благополучно.

Ссылка на сообщение

Кошки канеш хорошо,но всеж они сами по себе.А вот песо,глаза Тима говорят сами за себя "хозяин да роднее тебя нет никого"

Ссылка на сообщение

Ну, чего притихли-то? :biggrin:  Не боись, раз создали вторую, значит поддержим! :good:

Вот мое добро.

http://www.adact-wiki.ru/_ph/19/73947921.jpghttp://www.adact-wiki.ru/_ph/19/731725863.jpghttp://www.adact-wiki.ru/_ph/19/400926849.jpg

Ссылка на сообщение

А я уж испужалси,думал надо сворачиваться. Вобщем пока лежит моя страдалица,даже от пряника отказалась,но водичку пьет post-7702-0-62066800-1451407049_thumb.jpg,а это ее подружка Алиса post-7702-0-98305800-1451407278_thumb.jpg чует что что то не то,только заглядывает играть не лезет.

Изменено пользователем krav
Ссылка на сообщение

будем считать, что обновили ту, а то там страниц много уже.

По коту.

Периодически кайфует. Котяра делом занят был, полировал то самое место, а тут рюмашку поднесли. Не отказался. :biggrin:

Собакина фоткали на той неделе. высота забора у меня там 2.5 метра. Сугробы уже зачетные. Снег у нас идет каждый день. Даже если солнышко или звезды на небе - идет снег. 

Ссылка на сообщение

Хаски - красивая собака. если бы и завел то ее.
А вот чихуахуа(правильно?) вообще не могу терпеть...всегда злые. Это выведенная порода...мутант.

Ссылка на сообщение

Хаски - красивая собака. если бы и завел то ее.

А вот чихуахуа(правильно?) вообще не могу терпеть...всегда злые. Это выведенная порода...мутант

 

Чихуахуа появились естественным путем, лишь длинношерстных получили путем скрещивания с другой породой

Ссылка на сообщение

Это мой. Смесь британца с шотланцем. Фунт если коротко фуня.

А это он с любимой игрушкой. Попугай смертник Кеша. В полете если снижается до 1,5 метров то часто бывает сбит в полете. Спасает то, что мы в это время рядом.

Но боюсь когда ни будь нас может не оказаться по близости.

 

post-11154-0-23933800-1451459398_thumb.jpg

post-11154-0-15321800-1451459632_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...