Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Нужна помощь форумчанину!


Ваван
Рекомендованные сообщения

Уже в четвертый раз за этот год попал в больницу наш форумчанин АРКАДИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ СМИРНОВ, ник на форуме - nuker61 (http://forum.adact.ru/index.php?showuser=16036). Проблема с сердцем!!!!! Больше трёх недель находится в больнице, был так сказать на "ВОЛОСКЕ"! Сейчас стало немного лучше!!!!  Денег уходит много на лечение!! (машину свою он уже продал). Предлагаю помочь материально!! Сам он стесняется попросить помощи!!! А кто, если не мы ему поможем!!!!! Никто не застрахован, правда!?

карта сбербанка4276855014700567 - Аркадий Александрович Смирнов.

Яндекс-Деньги 41001413051286

Ссылка на сообщение

Вот: 41001413051286. Только что спрашивал как у него дела. Вообщем лежит под капельницей!

Изменено пользователем Ваван
Ссылка на сообщение

Много писать он не может. Врачи запрещаю! Написал только то что очень серьёзные проблемы с сердцем. Чут "отлыгает", думаю сам всё напишет! 

Завтра новости узнаю, сразу отпишусь!

Ссылка на сообщение

Новые подробности (общаюшь сейчас с его зятем, Юрием): Лежит в реанимации, обширный инфаркт!!! А почему положили в реанимацию: - прописали лежать!!! А он "неслух", лёжал в палате, начал ходить, типа выздоравливает, и пора на работу!! В итоге:  вот его и положили в реанимацию! Работяга блин!!! Годы - то берут своё!!!!

Аркадий всем передаёт ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!

Ссылка на сообщение

Мужики всем огромное спасибо за помощь и моральную поддержку. Сегодня перевели в общую палату, могу хоть форум читать.

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Вчера с ним общался. Опять лежит в больнице, под капельницей! 2-го января опять плохо стало, положили в больницу! На связь редко выходит! Информация пока только такая. Как что-то узнаю, сразу отпишусь.

Ссылка на сообщение

Ну, наконец-то вышел он на связь!! Новости такие: пока ещё лежит в больнице, но состояние уже немного получше!!! Пообещали скоро выписать!!!

Но проблемка есть с финансами.....!  Труднова-то ему сейчас, лекарства всё "ВЫСОСАЛИ"!!!!

Ссылка на сообщение

Люди хорошие! Нужна помощь. Была-бы не нужна человек бы не просил. Давайте поможем, кто чем может как говорится!

Ссылка на сообщение

закинул на сбер . Поправляйтесь ))

p/s ... у Папы ... было похожее 

Не домогание ,жжение в раене груди -  отвез в платную клинику на осмотр (у нас я в шоке - в обычной поликлинике по записи и ждать почти месяц !! ...) итог в платной , с приема сразу в реанимацию в другой город ... .Я в шоке и тп....  итог перевили через 3 дня в палату ,пару недель - и назад в город на реабилитацию в обычный диспансер .    Спасибо врачу который отнесся с пониманием (в моем городе) и сделал заявку в сердечно-сосудистую региональную клинику на доп. осмотр ,2 месяца ожидания и в итоге направление пришло ,положили туда . Проверяли сосуды и вывод на 70% один и второй на 50% не работают, итог замена... (по разговору с врачами - более 7 подобных операций в день проводят подобных ... как -бы успокаивали ...)

Операция прошла успешно . (только теперь реабилитация пол года - со строгим соблюдением режима ... ) идет на поправку -Тьфу...тьфу ... 3 раза... (говорит даже чувствовать себя стал лучше ... )

 

Одним словом скорейшего выздоровления (пардон -из меня писатель еще тот ;-) ... я это к чему все будет хорошо, главное не геройствовать и соблюдать предписание врачей  )

Изменено пользователем spl
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...