Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Газель NEXT двиг 2.7 А274 Evo Tech нужна схема системы управления двс


Рекомендованные сообщения

Клиенты где-то раздобыли данный двигатель практический новый и хотят воткнуть его в Газель вместо 405 мотора....к агрегату прилагают ЭБУ Микас 12 и часть моторной проводки......нужна схема системы управления и распиновка эбу

Ссылка на сообщение

вот и я о том .....но мотористы уже взялись устанавливать двигатель....хватаются за работу....ставят перед фактом а как дальше всё на овось...поэтому схемы и ищу...нет покапал ни чего не нашёл....

Ссылка на сообщение

спасибо..я всё понял.....интересная конечно система....нашёл каталог запчастей заводской по этому мотору так там указан под номером датчик распредвала (датчик фаз) на этом данном моторе его нет ..штатное место заглушено и нет проводки, и разъёма под него......

Ссылка на сообщение

А как ты проводку ставить будешь? Там маленький разъем на двигатель идет, а большой - врезан в салонную проводку.

Плюс щиток приборов.

Изменено пользователем geka25
Ссылка на сообщение

С другим компом, моей проводкой и прошивкой - где-то 20 килорублей. Регион бедный. 

уговорили клиенты того челе у кого двигатель купили.....он им продал двигатель а себе в замен проданного хочет поставить 409 мотор........но часть проводки  он оставил себе, непонятно для чего......я ему объяснил что ему она не нужна ..ему надо под 409 и проводку ставить так проще будет для него и дешевле..........а клиентам объяснил чтоб они на него давили чтоб отдал проводку......что без неё этот двигатель груда железа......вроде они между собой договорились......жду звонка...

Ссылка на сообщение

вообщем срастили имеющуюся проводку с проводкой от БИЗНЕС ....и дополнительно установили температурный датчик в верхнем патрубке системы охлаждения ....и под него поставили отдельно датчик указатель температуры......вообщем авто работает.....эпопея закончилась....

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...