Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Чем можно причитать эбу Lucas авто Nissan Primera


Ivan93
Рекомендованные сообщения

 

а у нас так всегда, когда не получается то ПОМОГИТЕ!

как сделал так тишина!

 

как сделал так тишина!

А мне тут помог кто в теме? все начали на меня наезжать, ошибки, ошибки скажи. Спасибо одному человеку тут что не отказал в помощи, я ему благодарствую. 

 когда не получается то ПОМОГИТЕ!

 

Для этого и существует ремонтные форумы, чтобы спросить, поделиться информации, мы же тут не в одноклассниках сидим. Лично мне не когда не трудно сказать инфо...  когда я знаю, потому что могу в его шкуре по бывать легко.

Ссылка на сообщение

у вас авто 93 года стоят в очереди?

Любые приезжают, и стараюсь делать все что касается электроники, потому что у меня нет конкуренции. Так что вот так, и работаю.

Изменено пользователем Ivan93
Ссылка на сообщение

 

 


А мне тут помог кто в теме? все начали на меня наезжать, ошибки, ошибки скажи. Спасибо одному человеку тут что не отказал в помощи, я ему благодарствую.

Детский сад:) Все нули, а "помощник" профи. Я открою секрет, мы просто сами не справились бы с этим авто вот и начали троллить.

 

 


Для этого и существует ремонтные форумы, чтобы спросить, поделиться информации, мы же тут не в одноклассниках сидим. Лично мне не когда не трудно сказать инфо... когда я знаю, потому что могу в его шкуре по бывать легко.

:biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...