Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Защитный фартук, защитный чехол для автомобиля, спецодежда.


Рекомендованные сообщения

А с какой целью интересуетесь ? Шапку темы можете почитать - и всё поймёте, что я заказывал. )

Изменено пользователем Sergei78
Ссылка на сообщение

Ну, вот. Пока надумал и прозевал распродажу.

Интересует комплект из фартука (стандарт) и чехла на сиденье.

Ссылка на сообщение

Добрый день, посылочку получил, всё оперативно, спасибо. Теперь о самом товаре, буду говорить честно, моё субъективное мнение, честно сказать, думал, что за 1000 руб, качество будет получше, по краней мере я покупаю накидки на крылья из кож.зама на магнитах по 800 руб, качество там на много лучше. По данным накидкам, выкройку можно конечно делать по форме морды машины, так как при накидывании на авто,остаётся много бесполезных складок, которые явно будут мешать работе, бампер практически не закрывает, пробовал на Ниссан Теане и Форд Фьюжен, материал не влагонепроницаемый, что не предотвратит от повреждения лакокрасочного покрытия при попадании бензина или другой химии используемой в автосервисе, материал тонкий, что опять же плохо, не защитит яйца мастера в холодное время года при работе через крыло или бампер.

 

В общем я бы второй раз не купил бы это изделие, прошу простить если обидел производителя, но это моё мнение. А за оперативность доставки 5 с плюсом :)

Ссылка на сообщение

Да иди ты в баню :) Жек, я знаю, что говорю, в цеху у меня тепло, а железо зимой долго греется, сам знаешь,а яйца у мужика не самый не нужный орган, это не почка :)

Ссылка на сообщение
  • 4 месяца спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Здравствуйте!

У нас новинка, защитный фартук - но меньшего размера, примерно в половину. Для работ в одном месте моторного отсека, ведь не всегда требуется закрывать всю переднюю часть авто, а достаточно одного участка. Полностью закрытое крыло? Обеспечено!

Стоимость изделия 400 рублей + 200 рублей услуги Почты России. От 3х изделий доставка для Вас бесплатна. Количество ограничено. Цвета - красный, черный, камуфляж. 
+7 967 680 II 98 Viber, whatsapp, telegram (Владимир).

Ссылка на сообщение

Интересует общая стоимость за:  фартук меньшего размера+Фартук king size(черн цвета)+ накидка на сиденье. 

Вопрос:Накидка на сиденье одевается сверху или крепится к сиденью липучками или как то еще? 

Ссылка на сообщение

 

 


Вопрос:Накидка на сиденье одевается сверху или крепится к сиденью липучками или как то еще?
Чехол на сидение очень легко одевается сверху. Место посадки держится ровно за счет конструкции, никаких липучек - от них могут остаться следы на велюровой обивке. 

По цене Вам в личку или сюда?

Ссылка на сообщение

@alex24.73,

 

испачкался и зачал?  прошу продавца фотку сюда. можно и купить. запарили грязные тачки.. на  порошке прогараю!! :bc:  

Ссылка на сообщение

 

 


прошу продавца фотку сюда.

 

http://autosnab44.ru/fartuk На цены пока не смотрите - после праздников они будут другими. Заказать можно будет тоже после праздников (после 09.05)

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

 Здравствуйте! 

 Мы перезапустили производство, и нам удалось снизить цены. На данный момент:

Защитный фартук "стандарт", цена 700 рублей.

 

http://autosnab44.ru/sites/default/files/styles/medium/public/field/image/DSCN2880.JPG?itok=m2X85KLw

 

Защитный полуфартук (1/2 от фартука) Цена 400 рублей.

 

http://autosnab44.ru/sites/default/files/styles/medium/public/field/image/DSCN2876.JPG?itok=0DzXxVrT

 

Защитный чехол на сидение (очень быстро и легко одевается) Цена 800 рублей.

 

http://autosnab44.ru/sites/default/files/styles/medium/public/field/image/P1030414.JPG?itok=4EFSdDaq

 

Доставка осуществляется Почтой России, 200 рублей. При заказе от 3 изделий доставка за счет продавца. Оплата на карту Сбербанка. 

+7 967 680 ll 98 Viber, Whatsapp, Telegram

 

Скоро планируем восстановить продажу спецодежды. 

Изменено пользователем autosnab44
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...