Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Будьте предельно внимательны, объявился кидала его ник на форуме (и тут и в соседних) datasheet-avto.


AVA
Рекомендованные сообщения

 

ozzix

 

Частый гость

 

Посетитель

 

 

45 сообщений

Пол:Мужчина

Город:Душанбе

Интересы:Семья-Рыбалка-Автомобили

Авто:Любитель

 

Отправлено Сегодня, 09:58

Всем привет. По неосмотрительности и глупости повелся покупать у одно говнюка прибор для проверки свечей зажигания. Его ник на форуме (и тут и в соседних) datasheet-avto.

Сама эта мразь с Пензы а в профиле написано Казань. Сам написал мне в личку, предложил купить прибор, договорились на 3500руб. Он выслал фото прибора с разных ракурсов ну и я естессно поверил. Деньги попросил перевести на кошелек Киви. обещал выслать прибор и скинуть трек код но...пропал гнида. Ладно меня лоханул, я тут пишу чтобы еще кого не обвел этот шайтанов сын.

вся переписка с ним сохранена.

Его ник на форуме datasheet-avto. Его номер телефона +7 964 868 23 01.

Будьте предельно бдительны и осторожны!

 

 

Как я и предполагал в одном из своих сообщений  http://forum.adact.ru/index.php?showtopic=9375&view=findpost&p=660227

так и оказалось, будьте предельно внимательны, не ведитесь на халяву.

P.S. И еще на одном форуме в продажах у него есть телефон 89050157164  и подписывается он  Роман. Зареган с тем же ником и также 8 ноября этого года.

Изменено пользователем AVA
Ссылка на сообщение

Недавно тоже общался с такими, типа утром деньги а вечером стулья. Пока не увидите опись посылки с печатью отделения и трек номер, никаких денег. А энтот и на других форумах засветился с барыжничеством. 

Ссылка на сообщение

кидалы всегда были, есть и будут. Покупать через интернет - всегда риск, да и покупатель погнался за халявой, этот прибор раза в 3 дороже стоит. Я когда очень сомневаюсь, пробую дозвониться и поговорить с человеком. 

Ссылка на сообщение

И чего даст звонок? Ну ответит он, и что? Я когда пытался прибор один купить, попросил фотку на фоне моего сообщения с форума... Ну хоть видно, что прибор в наличии

Ссылка на сообщение

Украл-выпил-в тюрьму, украл-выпил-в тюрьму.. РОМАНТИКА !!  Схомутать нефиг делать.

И харош уже на киви - вебмани всякие,  деньги кидать , чё как дети то?

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Вчера тема появлялась по продаже МТпро-4 , тема мягко говоря вызывала подозрения, снесли , но судя по уведомлениям ночью там происходили какието разоблачения))) , чем там дело кончилось ,кто следил? Разоблачили?

Изменено пользователем АлексейВ
Ссылка на сообщение

Украл-выпил-в тюрьму, украл-выпил-в тюрьму.. РОМАНТИКА !!  Схомутать нефиг делать.

И харош уже на киви - вебмани всякие,  деньги кидать , чё как дети то?

  Не удивлюсь, если окажется, что он именно из тюрьмы и "торгует"

Изменено пользователем maxkam
Ссылка на сообщение

В бан и по айпи заказать анальные кары.

Бан по ip обойти не сложно и зарегиться под другим ником . Вот к примеру мой ip адрес и мое расположение на данный момент , хотя нахожусь дома .

post-7266-0-27679700-1448352954_thumb.png

Ссылка на сообщение

Вчера тема появлялась по продаже МТпро-4 , тема мягко говоря вызывала подозрения, снесли , но судя по уведомлениям ночью там происходили какието разоблачения))) , чем там дело кончилось ,кто следил? Разоблачили?

там флудить начали жёстко :biggrin:

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...