Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

калина обогрев лобового стекла


paxa
Рекомендованные сообщения

здравствуйте помогите разобраться!!! нигде не могу найти схему подключения обогрева лобового стекла, а именно: заменили обычный лоб на обогреваемый. теперь подключить боюсь. там потребление 50А если на прямую обе стороны. купил реле ( блок управления обогревом) у релюшки 6 контактов. распиновку не знаю. помогите схемой плиз    post-4990-0-34054000-1447352186_thumb.png

Ссылка на сообщение

Про аву, я вас услышал, обязуюсь в кротчайшие сроки исправить,. По ссылке со схемами всё нето! Я подумал что здесь точно ктонибудь сталкивался с этой проблеммой, надобность подключения именно этой релюшки которая разгрузит генератор от неминуемой гибели, 50 ампер сразу это много. На бум подсоединять не берусь потому что больно уж она дорогая, 1200 на ветер чёт не охото выкидывать! Хотелось бы знать на какие контокты что соединять, плюс, минус, отводы на реле, машина боевая, штатной проводки там быть не может, надо маркетанить!!!

Ссылка на сообщение

А попеременно включать праву, и левую сторону, это разве не разгрузить? Или сразу врубать полностью?.... К примеру в двух часовой гонке, когда несправляется не печка ни дворники, а подогрев хоть както поспособствует обзору.....

Плюс ко всему, это и дикие потери в мощьности!!! А это нам ну очень не кстате

Заводской номер этой релюшки на фотке

Ссылка на сообщение

А как если задуматься об обогреве заднего стекла? У многих авто в  основном преды стоят номиналом 30-40 ампер? Что-то не помирают гены. Преды как правило ставятся с запасом, да и возможно мощность обогревателя падает с температурой, скорее всего.

Ссылка на сообщение

Если так боишься - собери ШИМ

расшифруйте пожалуйста?

 

врядли мощность падает при нагреве

Изменено пользователем paxa
Ссылка на сообщение

ШИМ - широтно-импульсная модуляция - процесс управления мощностью, подводимой к нагрузке, путём изменения скважности импульсов, при постоянной частоте.... и т.д и.т.п.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...