Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ланос 1.5 Sohc Евро3


Рекомендованные сообщения

Если кто сталкивался, подскажите.

Практически на всех Ланосах в районе постоянно горит Чек. Ошибка код производителя P1336. На гарантийном сервисе ни гугу. :fool:

Машины работают нормально, по крайней мере проблемы визуально не наблюдается. Ошибка не сбрасывается, действующая при включении зажигания.

Хочется помочь людям. :cool:

Ссылка на сообщение

Ошибка синхронизации ДПКВ. ЭБУ надо обучить заново. Сделать можно диагностическими сканерами типа Сканматик, МТ-10, автоас и т.д.

Ссылка на сообщение
Саша если можно поподробнее. У меня програмный сканер Автоас.

Там в описании должно быть всё написано как это сделать.

Во всяком случае у меня в МТ-10 есть последовательность действий

для обучения ДПКВ.

Ссылка на сообщение

Ну что же, буду обновляться. Позже отпишусь, после удачного лечения, для закрытия темы.

Кстати Саша, мы с тобой земляки, у меня вся родня с Перми, Краснокамска и Добрянки.

Спасибо за помощь.

Ссылка на сообщение
Ну что же, буду обновляться. Позже отпишусь, после удачного лечения, для закрытия темы.

Кстати Саша, мы с тобой земляки, у меня вся родня с Перми, Краснокамска и Добрянки.

Спасибо за помощь.

Так это надо покупать новый адаптер, который работает с USB.

Или же его обменяют на com+обновление?

Ссылка на сообщение

СОМ адаптер у меня почти два года. А USB выпустили только в этом году. Производитель предлагает обменять COM на USB, по специальному предложению. Смотри на сайте производителя.

Ссылка на сообщение
  • 1 год спустя...

Приехала сегодня такая интересная машина 2009гв - шильдики спереди и сзади sens-овские, а на крышке багажника надпись ланос, под капотом обычный ланосовский двигун 1.5sohc,контроллер MR-140.Горит чек.Подключаю Скан100, пишет P0315 - неизвестный код, у меня в списке кодов для ланоса его тоже нет :unknw: .Поискал в инете нашел здесь http://www.ardio.ru/dtclib.php, в дэу, типа это аналог Р1336.Провел процедуру обучения ДПКВ, код сам удалился,все как обычно.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...