Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Трагедия в небе,скорбим на земле.


Рекомендованные сообщения

Очень печально, на хрен такой отдых! 

В детстве на Ту-134 доводилось экстренно тормозить на взлете из Павлодарского аэропорта. Если б не ремень я бы хорошо ударился об переднюю сидушку. Но миловало. ...хорощо что не взлетели.

Во всем всегда есть виноватые. Интересно коого виновными назначат здесь? Обслугу Шармль эль шейха? Как у них там согласно правилам безопасности? Кто последний принимал, того и вина, так наверное? 

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Говорят нашли часовой механизм  или его части. Да и так в целом можно предположить что самолет в столь тепличных условиях для взлета (отсутствие облачности,осадков и тд) вряд ли набрав высоту упадет камнем. Даже при отказе обоих двигателей он сохраняет способность к планированию.За это время он может подать сигнал бедствия. Здесь похоже на небольшое взрывное устройство,вызвавшее разгерметизацию или разрушение силовой конструкции фюзеляжа повлекшее отрыв хвостовой части(ее нашли на большом расстоянии от основной кучи обломков).Там от такого скачка давления кровь просто закипает,рвутся сосуды. Так что шансов выжить крайне мало.

Ссылка на сообщение

Знаете коллеги что я думаю, там не был, в этом аэропорту, но глядя на обилие камер в аэропортах Домодедово, Толмачево (Новосибирск) уж очень мне думается что все и было на записях. Я не понимаю, почему эта система гос устройства нас пытается наебать. Есть масса спецов. и думаю что там опять "пришли к общему выводу", а на деле есть исполнитель, и есть заказщик.  А зомбоящик нормального не скажет,а еще и нас упрекнет что мол мы вылетели не в соответствии с фазами луны. Ждем великого разоблачения. Мне вот похер что там картавых навзрывали. Мне за самолет .....

Бля прикинуться дебилом и случайно нажать кнопочку на целеуказание в сторону нужной точки эвропы наш пэжэ и его команда почему-то не могут. Бля а другие это делают. 

Ссылка на сообщение

Ты искренне думаешь, что ответка до Томска не долетит? Вспомни историю, гибель 100 человек-трагедия, гибель миллионов- статистика. Сомневаешься? Вспомни чечню и афган.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...