Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Трагедия в небе,скорбим на земле.


Рекомендованные сообщения

Со времени появления первых сообщений на лентах СМИ ,не верилось в произошедшем.

НО Факты - есть факты.

Соболезную родным.

Не приведи Господи.

Изменено пользователем maxron
Ссылка на сообщение

До сих пор ком в горле, прочитал списки - погибли семьями. Страшно представить что чувствуют старики потерявшие детей и внуков.

Ссылка на сообщение

Соболезную погибшим,более того погибла молодая семья, знакомые моих родителей. Сынишке 8 лет. Я нашел их в списке пассажиров сегодня часов в 12 дня. и позвонил чтоб сообщили.Оказалось правда они.Просто нет слов.

В новостях сказали что экипаж за последнее время несколько раз обращался с проблемами двигателей на этом борту. То ли не разбирались,то ли не разобрались. Вот мы чиним наземные повозки - если что и не так - все же они на земле. А здесь любой дефект оборачивается гибелью всего экипажа в 99%случаев. Этот А321,как и многие другие летучие иномарки у нас как Q7 в сибирской деревне(никого не хочу обидеть). Более чем уверен что сервис хромает на обе ноги и деньги на ремонте экономятся немалые.

Говорят за последний месяц  было 16 рейсов  по этому маршруту. Для 18 летнего самолета без должной обслуги это немало. Может кто из наших знаком с обслуживанием авиатехники гражданской авиации,расскажите как там обстоят дела. Мы все летаем на отдых и честно,садясь в самолет уши стараются уловить посторонние шумы,нос- запахи. Это профессиональное, отнять сложно.

Вечная память погибшим ни за что людям.

Ссылка на сообщение

Соболезную очень родным, аж тресанул мондраж по кожи. Сам недавно от туда прилител. Было всё удачно. А тут такое в новостях услышал.

Ссылка на сообщение

Скорблю со всеми. Весь день сегодня новости онлайн смотрел-слушал, с утра была надежда, потом нашли обломки...

Потрясён, земля пухом.

Ссылка на сообщение

Фото десятимесячной малышки на фоне летного поля стоит перед глазами(((. Когда гибнут дети, по сути еще ангелы, очень тяжело переживаю(((.

Ссылка на сообщение

Горе, это реальное горе, я в ужасе, в девяти часовых новостях покозали списки погибших, это семьи, маленькие жизни, ужас.

 

Скорблю, соболезную...

Ссылка на сообщение

Соболезную. На счет обслуживания. Когда крайний раз летал, вылет задержали на 5 часов. После объявления посадки, когда экипаж был уже на борту. Начали "переобувать" самолет. Это что? Я так и не понял, экипаж отказался лететь пока не "переобуют"?

И после длительного утомительного ожидания когда уже все были на борту, потупила команда, перевести двери в ручной режим. Стюардесса ключик в двери повернула а вытащить его не может. Уже хотели наземную команду техников звать. Тут одна из стюардесс достает из своей сумочки отвертку, точнее проволоку "шестерку" загнутую  одного конца кольцом, с другого заточеную, что-то там ковырнули и выдернули ключ. Урааа летимм!!! 

Ссылка на сообщение

Очень скорбно ! жалко детей не приведи госпоть. В советские времена летал в москву по делам раз в месяц . Один раз был случай сели в самолет . Двигатели включили начали разгонять обороты прошло минуту - заглушили . подбежали техники минут десять копались потом двигатели запустили . Ну а дальше разгон - полет Но по взлетка когда разгонялся мандраж был. После этого в москву ездил только поездом.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...