Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Обворовали форумчанина


georgiy1231
Рекомендованные сообщения

В пылу обсуждений многие не увидели ;-)

 

 

 


Вынесли MaxiSis pro без maxiflash, он у меня в пожаре в прошлом году побывал , два ноута, паяльная станция, Т300 без шнуров, Пак загрузчик ( хвост и ключ ) без шнуров, гитару с усилителем, электробритву )))), велосипед, Iphone 6, алкоголь из бара)) ну и так по мелочи

По теме - у меня лежит ноут IBM R52 - с удовольствием отдам, он конечно не новый, но работает.

Завтра гляну что на работе не доставал полгода и больше - может тоже пригодится.

Единственное - нужно понять как передать, может есть кто бывает между Питером и Москвой, ну или собрать кучку и послать централизованно.

Ссылка на сообщение

Я имею ввиду общий список всех пропаж в одной теме и без флуда. Что где когда украдено, приметы, фото, серийники и никаких обсуждений. Закрепить наверху в купле-продаже рядом с правилами.

Ссылка на сообщение

А у меня есть паяльник,бутылка водки,пачка одноразовых станков и колесо от велосипеда.Может узнать - помощь нужна или нет?А если нужна - то помочь финансово,чем хлам человеку нагребать?

Ссылка на сообщение

Серега, я долго думал про одноразовые станки )))

Я тоже в свое время долго думал,советовался,взвешивал за и против.Но в итоге решил что так удобнее.Тем более,что растительность не такая густая.А если супруга попользуется(для ног там или еще чего),то можно просто ей отдать и взять другой.

Ссылка на сообщение

Сочувствую дружище

У меня крали болгарку сварочник инвектор шруповерт горе.

А про ключи на 10-13 и говорить нечего расходный материал.

Сергей мастер Свислочь прав камеры и сигналка лутшее что есть на сей день

Обычно через какое-то время после кражи говорят: если бы не обокрали никогда бы новое не купил

Так что не переживай иди в магазин и поздравляю с обновкой.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...