Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Mitsubishi L200 2013 MT 136HP (Denso_1860C263_01) ищу сток


Рекомендованные сообщения

Добрый вечер. Ищу сток от Mitsubishi L200 2013 MT 136HP (Denso_1860C263_01) считынный mmcflasher или mmc2 от быков.

Дело в том, что клиент приехал уже на чипованной машине и она ДЫМИТ чернотой. прошивку проверили, она косячная. чиповали оф дилеры и теперь отказываются заливать сток. буду рад любой помощи.

Изменено пользователем avadv32
Ссылка на сообщение

Не дымят на прошивках от Алексея.

 

И MMC флешер читать их и не умел . PCM флешер умеет .

 

Антон, вот этот модуль давно их читает и пишет.
http://www.mmcflash.ru/catalog/product/module-36

Ссылка на сообщение

Вопрос чем она считана... так как мне дали от ктаг, т

 

Так они вроде как тюненые все дымят на старте неплохо, может для начала  стоит адаптацию впрыска провести?

я шил от алексея прошивкой, так никаких проблем не было!

ам там совершенно по иному считано.

 

спасибо огромное!

Изменено пользователем avadv32
Ссылка на сообщение

Не дымят на прошивках от Алексея.

 

И MMC флешер читать их и не умел . PCM флешер умеет .

 

Антон, вот этот модуль давно их читает и пишет.

http://www.mmcflash.ru/catalog/product/module-36

Юра сам пробовал ?))) он как M-16

Ссылка на сообщение

Я только им по Митсу и работаю. Если бы не делал, то не написал бы.

Плюсом напишу еще. Прочитал этим модулем ММС Падж. Спорт ТДИ, переходный, т.е сток уже есть и расслабился.

И черт меня дернул писать тюнинг модулем, который только пишет + еще и не посмотрел какой там блок ( новый или старый).

Блок оказался старый, писал  модулем для нового.  Блок прилег. ИД отдает но дальше ничего. 
Когда коллега привалил так же, такой же блок флешером Алекса, то поднять получилось, только пиасини с разбором. 
В моем случае поднял через розетку, правильным модулем (для записи)

Изменено пользователем unsed
Ссылка на сообщение

Ну тогда и я напишу.

Благополучно вальнул этим модулем Паджеро. При записи обрыв связи и поездец. Зажигание не выключал, логи Стасу отправил. 

Ссылка на сообщение

Сань, ключик  РСМ мной  уже давно куплен и активирован. Флешер отличный. 
Загрузчиков много не бывает. Буду постепенно активировать модули, по мере возникновения нужности, ну или проблем с другими флешерами. (ТТТ :cool: )

Ссылка на сообщение

Что-то много негатива в последнее время к ммц флешеру от Стаса.  Сегодня ноу проблем сделал Y62, до этого QX80. Может все-таки дело в кривых руках?

Ссылка на сообщение

В чьих кривых руках???

Это не Пиасини! Там паять не надо! Так что если этот выпад в мою сторону, то Вы ошибаетесь. Думаю, не один человек может подтвердить, в том числе здесь, что с руками у меня все в порядке, и не только с руками.

Это был частный случай и никто никого не обвинял, ни Стаса и его загрузчик, ни руки, ни пальцы на руках, которые жмут ни те кнопки на клавиатуре....

Что случилось, то случилось. И заметьте, я не создавал тем с криками как поднять, а просто воспринял как получилось.

Что то прорвало меня...))

Ссылка на сообщение

Я про вас ни отел ничего плохого сказать! 

Пути электронов...

Извиняюсь... 


Я только им по Митсу и работаю. Если бы не делал, то не написал бы.

Плюсом напишу еще. Прочитал этим модулем ММС Падж. Спорт ТДИ, переходный, т.е сток уже есть и расслабился.

И черт меня дернул писать тюнинг модулем, который только пишет + еще и не посмотрел какой там блок ( новый или старый).

Блок оказался старый, писал  модулем для нового.  Блок прилег. ИД отдает но дальше ничего. 
Когда коллега привалил так же, такой же блок флешером Алекса, то поднять получилось, только пиасини с разбором. 
В моем случае поднял через розетку, правильным модулем (для записи)

 

Я так не раз делал. Унлок еку, и пробуем другим модулем для дизельных ммц. 

Я даже не смотрю какой там стоит. Бывает не тем модулем запишет, и нет запуска. Делаем унлок еку и другим пишем. 

Пока - ни одного увала, сам на диллере митсу  работаю. 

Изменено пользователем Alez
Ссылка на сообщение

Ну тогда и я напишу.

Благополучно вальнул этим модулем Паджеро. При записи обрыв связи и поездец. Зажигание не выключал, логи Стасу отправил. 

А если бы форум читали, то знали, что на дизельных Mitsubishi с Denso проблема хорошего контакта в ОБД2 машины и опен порта. Так что, при чем здесь ваш выпад в данной теме не понятно.

Ссылка на сообщение

Я про это Стас знаю. Форум читаю и все проверяю по несколько раз. Так что с контактами там все было нормально. Кстати проблема с контактами не только на них, на Субару все ещё хуже!

Ссылка на сообщение

Тогда вопрос Стасу, в какой момент разорвать обд колодку с опен портом, чтобы ушатать блок во время программирования?

Блоки есть, авто тоже, готов поэкспериментировать.

Изменено пользователем Alez
Ссылка на сообщение

Тогда вопрос Стасу, в какой момент разорвать обд колодку с опен портом, чтобы ушатать блок во время программирования?

Блоки есть, авто тоже  готов поэкспериментировать.

С разными блоками по разному. Пиши в личку или на мыло, объясню по интересующим модулям. 

 

Я про это Стас знаю. Форум читаю и все проверяю по несколько раз. Так что с контактами там все было нормально. Кстати проблема с контактами не только на них, на Субару все ещё хуже!

Так если вы про это знаете, и у вас все же произошел обрыв связи, массовой проблемы с этим модулем нет, точнее на памяти вообще ни одного подобного случая. То причем здесь ваш пост в теме поиска стока? Акция засри ММС - получи скидку на PCM?

Ссылка на сообщение

у меня даже с синим экраном иногда выскакивает, (мусора дофига в нетбуке, видимо, с ЮСБ что-то), но после перезагрузки нетбука все записывается ровно модулем Стаса. Только нервные клетки тратятся, и все... )))

Ссылка на сообщение
Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...