Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Derways Shuttle Замена ECU SID 801A


andreim
Рекомендованные сообщения

"беспредел" это громкое слово в адрес кого то.. прикольно.. "к слову".. вы вот щас пацанов беспредельщиками назвали.. как бы.. а это косяк.. ибо без оснований..

как считаете нужным и возможным загладить свой косяк ?

Ссылка на сообщение

Готов был заплатить и больше,но не таким умникам которые всему знают цену,кроме своих неуместных подколок и ненужных нравоучений)

Ссылка на сообщение

Не проще ли написать по делу. Зачем показывать свою напыщенность. Понимаю что дядьки умные,но и я не детсадовец

Ладно уж,довольно сударь. Не со зла,а лишь от безысходности. Везде все умные,только тапками кидаются,будто просишь не помощи а сразу денег мульён)

Ссылка на сообщение

так вы хоть поздоровались бы сначала, вежливо обратились, показали бы, что вы не терпила-клиент, а Специалист хоть в другом чем то да и человек неплохой..

 

а вы ж не с того конца начинаете..

 

беспредельщиками вот людей назвали..

 

а извиниться ? деятельно ?

Ссылка на сообщение

Это проф форум,владельцам здесь не помогают.

В своем сообщении,я лишь спросил "Вы диагност",на языке диагностов.

Если нужно отремонтировать авто,то нужно спросить в разделе "поиск специалиста в регионе".

Там авто отремонируют за деньги и никакие дампы искать не придется.

Ссылка на сообщение

Да и поздоровался,да и не оскорбил никого. Утрировал лишь. Чьи чувства задел извиняюсь) и снова к нравоучения пришли) может сразу сталина на меня))

Повторяюсь. Учусь я еще. И в двоичных как в гостях у тетки из далека.

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Всем здравия. Поделились со мной дампами. Прошил флеш и еепром,эбу на столе стал выходить на связь. Из ошибок не особо понимаю р1197, wow её выводит как ecu fault. прошу помощи

Ссылка на сообщение
  • 10 месяцев спустя...

Всем здравия. Поделились со мной дампами. Прошил флеш и еепром,эбу на столе стал выходить на связь. Из ошибок не особо понимаю р1197, wow её выводит как ecu fault. прошу помощи

Здравствуйте, в итоге решили проблему? Авто завелось?

Ссылка на сообщение

 

 

Всем здравия. Поделились со мной дампами. Прошил флеш и еепром,эбу на столе стал выходить на связь. Из ошибок не особо понимаю р1197, wow её выводит как ecu fault. прошу помощи

Здравствуйте, в итоге решили проблему? Авто завелось?
Решил
Ссылка на сообщение

 

 

Всем здравия. Поделились со мной дампами. Прошил флеш и еепром,эбу на столе стал выходить на связь. Из ошибок не особо понимаю р1197, wow её выводит как ecu fault. прошу помощи

Здравствуйте, в итоге решили проблему? Авто завелось?
Решил

 

Очень нужна Ваша помощь. Напишите мне на почту, пожалуйста)    vladim.malaxoff62@yandex.ru

Заранее спасибо

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...