Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Hyundai i40_SIM2K-241


moryakov2011
Рекомендованные сообщения

Cчитал иденты .машина перестала заводиться,блок на связь не выходит.

Хочу попробывать перезаписать с разбором.

Ссылка на сообщение

Юр, иденты явно от Чиплодыря... Но чтоб после чтения идентов положить блок... Ну не слышал... Моя версия - "крутануть" прошу на стороне...


Cчитал иденты .машина перестала заводиться,блок на связь не выходит.

Хочу попробывать перезаписать с разбором.

Если разбор, ложите файлик, считанный с блока, посмотрим, что осталось...

Ссылка на сообщение

Думаю, что блок можно поднять записью стока по розетке мультиком или комбиком, да и чл возмооожно справится.

Ему выкладывать нечего, то что есть он уже выложил.

Это ИД :cool:

Изменено пользователем unsed
Ссылка на сообщение

Считывал Chip Loader,после этого блок на диагностику не выходит.

При повторном считывании идентов отдает только часть    KR773952_C03KR77395109

Изменено пользователем moryakov2011
Ссылка на сообщение

Юр... С таким же успехом его можно поднять ЧЛ и тюном, который есть в базе... Почему ТС этого не делает? Жаль денежек на положенный блок?.. Кроилово... А это всегда попадалово...

Ссылка на сообщение

Думается, была попытка чтения как sim2k-1xx и блок приснул чуток.
Сам такое проходил

 

Если пароль от ЭБУ, пока он был живой, не считали - в буте делать нечего, можете даже не пытаться.

Восстановить можно только по OBD

Изменено пользователем AikM
Ссылка на сообщение

Может и так... Ты ж проходил через это. Только ТС ни в какие подробности нас не посвящает... Поэтому мои выводы выше.

.

Изменено пользователем didi
Ссылка на сообщение

Краилово никакого не было. в магазине, прошивки с такими идентами я не нашел.

Если есть возможность помочь, с удовольствием куплю.

Ссылка на сообщение

@didi, В 7 сообщении, ТС в подробности посвятил чуток. Как раз моя ситуация.  :biggrin:  Тюном блок поднимется, тут вы на 1000% правы  :good: 
 

Так что, уважаемый @moryakov2011, эту тему можно закрывать.

Ответы на все ваши вопросы в мельчайших подробностях описаны в теме, ссылку на которую я вам дал чуть выше.

Изменено пользователем AikM
Ссылка на сообщение

Ща закроем, я ссыль на прошу положу...

http://adact2.ru/shop/versiya/?id=5970. Покупаешь, льешь ЧЛ по ОБД закладкой 241/245. Исразу в следующих темах описывай всю ситуацию подробно.

 

НЕВЕРНАЯ ССЫЛЬ! Я ошибся! ИЗВИНИТЕ!

Изменено пользователем didi
Ссылка на сообщение

Вась, ты промазал вроде. Поправь ссыль 

 VF2YP2MS1C1A611C1010 - копирайт с идентов первого поста... Символ YP меня смущает... В базе YS...

Там таких ИД нет. :crazy:

Но по твоей ссыле мне вариант нравится, я б "вкатил" эту прошу для попробовать. ТС, Вы только не делайте этого...

Пошел к Мише на форум сток нужный пошукать...

Ссылка на сообщение

Блин, вот не люблю незаполненных профилей... ТС сейчас хотя бы позвонить надо, предостеречь... А как, профиль пуст...

ТС, Вы там что сейчас предпринимаете? Читали наши ремарки?

Ссылка на сообщение

Блин, вот не люблю незаполненных профилей... ТС сейчас хотя бы позвонить надо, предостеречь... А как, профиль пуст...

ТС, Вы там что сейчас предпринимаете? Читали наши ремарки?

 

 

Блин... Дениса загрузчик, интересно, с защитой? Даст неверную прошу записать? Миши загрузчик неверную не дает записать...

 

 

ТС! Вы где?.....

Ссылка на сообщение

Спасибо всем за участие,но все же где можно приобрести прошивку с таким  ID     KR773952_C03KR77395109 VF2YP2MS1C1A611C1010 KR77395109 VF2YP2MS1C1A KR773952_C03 M m C

Ссылка на сообщение

Теоретически вот эта должна помочь. Правда не знаю насчет иммо и безключевого доступа. У Вас авто с иммо? С безключевым? Софт один и ЭБУ оживет однозначно, но вот насчет иммо и ключевого не знаю. Отличаются "буковой" они одной.

Если желание есть - пробуйте. Ну или ждите, может скинут вашу. Да, иденты у Вашей должны быть такими VF2YP2MS1C1A_111611d0C100

Если все-таки надумаете, то модуль ЧЛ при записи не перепутайте.

VF2YS2MS1C1A_111611d0C100_SE5DLF.rar

Ссылка на сообщение

Теоретически вот эта должна помочь. Правда не знаю насчет иммо и безключевого доступа. У Вас авто с иммо? С безключевым? Софт один и ЭБУ оживет однозначно, но вот насчет иммо и ключевого не знаю. Отличаются "буковой" они одной.

Если желание есть - пробуйте. Ну или ждите, может скинут вашу. Да, иденты у Вашей должны быть такими VF2YP2MS1C1A_111611d0C100

Если все-таки надумаете, то модуль ЧЛ при записи не перепутайте.

Саша здравствуйте.

Размер прошивки другой,загрузка не активна.

Ссылка на сообщение

Какой другой? Она как раз для ЧипЛодыря в дилерском формате. Ох... Рано вы полезли в эту машинку. ВАЗы вам пока надо делать...

Ссылка на сообщение

ТС, попробуйте откатывать версии ЧЛ на более ранние. У Вас сейчас какая ?

 

 

И еще... Вспомнился рассказ Леши Кстовчанина про запись архива в м1.5.4. ... Проша из архива распакована?

Изменено пользователем didi
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...