Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

ремонт VAG RUS 9


evgegor
Рекомендованные сообщения

Доброго всем дня. Сегодня на машине потерял связь и

больше не запускается... выдает вот такую ошибку, тест проходит, при тесте
пишет, что адаптер не подсоединен к машине... Кто сталкивался? Возможно ли его починить? или
может еще подскажите чего.... Жалко железку выкидывать в кризис

post-18944-0-98653600-1441024177_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Жень проверь стабилизатор 5В ,я на своем 2 штуки поменял 7805 пока крен не засунул КР142ЕН5А,

Слабенькие они особенно когда долго работаеш сгорают от перегрева.

Изменено пользователем URS
Ссылка на сообщение

Володь спасибо, тоже эта мысль пришла, ща проверю

 

не, не он вроде, 7805 стабильно дает свои 5В

Изменено пользователем evgegor
Ссылка на сообщение

Это слетевшая прошивка адаптера при условии что светодиод горит. Мне при таких дефектах меняли (брал на Ardio.ru). Правда производитель испарился и больше менять отказались.

Изменено пользователем demiurg
Ссылка на сообщение

Как я понимаю прошивка из раздачи будет работать только и с программой из раздачи... Соответсвенно, даже если адаптер и прошьется, то он уже не будет иметь ни какого отношения к vag rus9 с которой я работал?

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...