Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

FAW CA4250 E4 EDC17 Прошивка с отключением мочевины.


Рекомендованные сообщения

Данный блок,BOCSH EDC17, имеющимся у меня программатором OpenBox   "Чтение недоступно на FAW." можно только записать  готовой прошивкой. Да я и не знаю каким редактором править, если найду стоковую прошивку.

Ссылка на сообщение

Разбирать,смотреть что за проц,читать и просить людей с ,,редактором,, и мозгами делать тюн.Это ж ком.транс. редактор будет стоить ....


Вы давно вообще в траках?Знаете наверно сколько стоит капиталка мотора?

Ссылка на сообщение

 

 


Разбирать,смотреть что за проц,читать и просить людей с ,,редактором,, и мозгами делать тюн.Это ж ком.транс. редактор будет стоить ....
Это всё понятно, и редактор стоит заоблачно, просто может у кого есть уже готовое решение в смысле прошивка.
Ссылка на сообщение

 

 


Прежде чем ссылкой на свой сайт хвастаться, хотя бы комменты "довольных" клиентов потерли.
Честно говоря , я не понял что вы хотели сказать.
Ссылка на сообщение

Да просто Вас спросили давно ли Вы в теме по грузовикам. Вы, не отвечая на суть вопроса, даете ссылку на сайт свой, где недовольные пользователи оставляют свои отзывы.

Ссылка на сообщение

Занимаюсь диагностикой и ремонтом непосредственно грузовиками 5 лет, и просто не было времени ответить на поставленный  вопрос ( "Вы давно вообще в траках?Знаете наверно сколько стоит капиталка мотора?") вот и дал ссылку на сайт, что означало, в принципе, не НОВИЧОК и причём тут какое то хвастовство и клиенты.

Ссылка на сообщение

Ну и я продолжу флудить. 

Считаю, что личный сайт - это "витрина" предлагаемых мной услуг и отражение их качества. Если ко мне на сайт зайдет потенциальный клиент и увидит комментарий предыдущего клиента: "нет электрика, выполняется только чтение ошибок, плюсом еще и криво", то он вообще ко мне никогда  не обратится. 

В  случае с негативным отзывом нужно либо:

1)исправить свои косяки и добиться от этого же клиента, что бы он написал опровержение  своих слов и оставил положительный отзыв. Только тогда оставить этот пост на сайте.

2)удалить вообще, если  исправить невозможно. Случаи и варианты причин могут быть разными.

Поэтому на моем сайте вообще нет обсуждения .

Ссылка на сообщение

 

 


Ну и я продолжу флудить.  Считаю, что личный сайт - это "витрина" предлагаемых мной услуг и отражение их качества. Если ко мне на сайт зайдет потенциальный клиент и увидит комментарий предыдущего клиента: "нет электрика, выполняется только чтение ошибок, плюсом еще и криво", то он вообще ко мне никогда  не обратится.  В  случае с негативным отзывом нужно либо: 1)исправить свои косяки и добиться от этого же клиента, что бы он написал опровержение  своих слов и оставил положительный отзыв. Только тогда оставить этот пост на сайте. 2)удалить вообще, если  исправить невозможно. Случаи и варианты причин могут быть разными. Поэтому на моем сайте вообще нет обсуждения .
Совершенно с вами согласен, надо удалить , только в данном случае это ни какой ни клиент а обиженный на меня типа автоэлектрик , которого я выгнал за недобросовестность, вот таким способом он почему то думает что может навредить, это же смешно.
Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

 

Вы давно вообще в траках?Знаете наверно сколько стоит капиталка мотора?

http://avtopuls-str.ru/contacts.html

 

Сайт норм, но не по делу трёп. Повесь эмуль.  CLOSED.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...