Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Молодости нашей (до 80-го года издания)


kossiopey
Рекомендованные сообщения

Да ни в писду, ни в красную армию музыканты...

Вот и молодость, и музыканты, стоящие подражания и поклонения.

Дядь Вась , а Антонов как зажигал ?

 

https://youtu.be/nPeOW3X_zNk , но ХОЙ . другим берёт , с ним В  АТАКУ шли ,и на этап ехали.
 
 
похер веник , до пи.. дверца.
 
лишь бы сектор из динамков херачил.
Изменено пользователем kossiopey
Ссылка на сообщение

 Дань непонятной моде тех лет на примитивные "квадраты" и непонятные гармонии коллективов таких не ставили их в разряд почитаемых и уважаемых...


Антонов... Его жадность оплаты работы музыкантов его составов приводила к сильному упадку его творчества... А мы вообще за попсу или рок тех лет?


Зря ты Дядь Вась

хорошие парни , много душевных песен ,да и как музыканты они очень даже хороши были

Леш, согласись, тут в теже года намного посимпатичнее...

Ссылка на сообщение

Ну на вкус и цвет всегда разногласия, а по мне так я люблю слушать много чего и 80-ые, и даже вплоть до 50-ых, в каждом времени есть свои изюминки.

 

А вот это творчество разве не заслуживало нашего внимания, ведь были самые прекрасные годы.

Ссылка на сообщение

 Дань непонятной моде тех лет на примитивные "квадраты" и непонятные гармонии коллективов таких не ставили их в разряд почитаемых и уважаемых...

Антонов... Его жадность оплаты работы музыкантов его составов приводила к сильному упадку его творчества... А мы вообще за попсу или рок тех лет?

Зря ты Дядь Вась

хорошие парни , много душевных песен ,да и как музыканты они очень даже хороши были

Леш, согласись, тут в теже года намного посимпатичнее...

Дядь Вась , не соглашусь , на вкус и цвет как говориться

первое просто старинная попса , второе вообще не понятно что , такое ощущение что чел дунул хорошей конопли , глазки очками закрыл , что бы зрачки не выдавали ... чего примерещилось , то и промямлил

Ссылка на сообщение

В 1978(вроде так) был на концерте Песняров в Новосибирске в ледовом дворце спорта Сибирь.  Качества и количества звука, с которым они тогда работали на стадионе, не встречал ни у одного нашего исполнителя до сих пор.

Изменено пользователем Седьмой директор
Ссылка на сообщение

В свое время играл в местном ансамбле на гитаре, в том числе и свои произведения, но для меня тогда и, пожалуй, сейчас верхом мастерства было исполнение гр.Автограф с Ситковецким во главе. Наш худ.рук все время возмущался: "Ну как за одну песню можно сменить четыре мелодии, это ж ох......ть можно, пока на слух подберешь?!!"  http://www.youtube.com/watch?t=108&v=inkbxL1J0wE

Ссылка на сообщение

Интересно тут у вас)) за муз вкусы заруба ! С удовольствием слушаю Песняров, на счёт качества концерного звука у них , смотрел фильм-биографию по ним, Мулявин в отношении оборудования вообще был максималистом - то есть ТОЛЬКО всё самое лучшее, соотв и звук давали . Сарычева с удовольствием послушал чисто из за голоса.. НО всё это мне начало нравится уже скажем так в зрелом возрасте)).

Самое смешное что и сектор газа слушаю с удовольствием ,специально не включаю но если у соседа в боксе бацает - выйду с кружкой кофе за калитку- посижу.. Сектор газа эт моя молодость - какая бы она не была - мозга ноль было))) , компании , пьянство, драки, беспорядочные связи)).

Вот от Талькова у меня реакция отторжения , реально как ножом по пенопласту , пафос и полное отсутсвия голоса , единственно что он делал - "говорил острые слова в острое время" ИМХО... Специально послушал по ссылке выше песню "Россия" - ЭТО УЖАС!! Зачем он вообще поёт!?

 

Ну и самое смешное теперь- могу и вот такое слухануть , причём вызывает тёплые чувства)) детсво прошло в коммуналке в рабочем районе, конец семидесятых , начало восмидесятых , Дворовая шпана, я пацан сопливый с обдранными коленями стою в сторонке смотрю с восхищением как старшие мучаются- подбирают аккорды, иногда давали и мне потренькать, домой придёшь по темноте  воняеш костром, куревом, мать  всыпет, накормит -умываться и спать)) Сосед дядь Коля весёлый алкаш - магнитофон катушечный ,записи -  Аркадий Северный, Высоцкий .. Эхх детсво...

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...