Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Mercedes W-202 93Г.в.с 180 Мкпп


bah
Рекомендованные сообщения

На 10 ноге есть постоянный +, а при вкл. зажигания ни чего не меняется. Может кто подскажет на какую ногу + должен приходить. Заранее благодарю.

Ссылка на сообщение

На вторую ногу подходит розовый с красной полоской провод, если подкинуть плюс то авто оживает. Тянуть левый провод не хотелось бы, а откуда он приходит не совсем понятно. Ясно что от замка ,а дальше?

Ссылка на сообщение

 

 


Не понял. Может что-то не так? Так объясни.Или это в Гродно так прикалываются.?

Лучше не знать как прикалываются в Гродно:))))))))))

Ссылка на сообщение

Вы самое главное забыли. Машина какого цвета?

Машина серобуромалинового цвета, и тебе дружище я как-то писал не хочеш помочь так ни кто и не принуждает а эфир зря засорять не надо.

Ссылка на сообщение

Если не чем заняться то лучше дискутировать в курилке

 

 


Не понял. Может что-то не так? Так объясни.Или это в Гродно так прикалываются.?

Лучше не знать как прикалываются в Гродно:))))))))))

Если не чем заняться то в курилке можно подискутировать

Ссылка на сообщение

Vivater если речь идёт о вине, виноват, не озвучил что предоставить вин в данный момент не предстовляется возможным. Остальное я вроде бы написал.Обижаться? На кого, на умников которые от того что заняться нечем пытаются умничать.Некоторые представители молодёжи у нас хамовитые, но с возрастом я думаю у них это пройдёт.

Ссылка на сообщение

Уважаю возраст, но тем не менее правила для всех равны. Если бы всё сразу озвучили не было бы 14 постов. Вариантов схемы несколько, поэтому и требуется вин. Вы это ищете?;

Ссылка на сообщение

Спасибо что поправили и за потраченное время.Схемка по моему раэъёма со стороны ДВС, а мне нужна со стороны кузова. На разъёме нет плюса с 15 клемы замка зажигания.На замке на 2-х розовых с красной полоской проводах + есть, а на PIN 2 раэъёма коммутатора подходит такой же провод, но при вкл. зажигания на разъёме + не появляется.Не могу понять по какой дороге он идёт)))). Заранее благодарю всех кто откликнется

Ссылка на сообщение

А вот так?))

Теплее, но в файле только рисунки штекеров, видимо надо листать дальше . Штекер В pin2 думаю на нём должен быть плюс. Если это так , то не пойму где он теряется

Ссылка на сообщение

а машина когда приехала? на этой машине несколько точек где есть вин. самый быстродоступный под пассажирским сиденьем.

Ссылка на сообщение

а машина когда приехала? на этой машине несколько точек где есть вин. самый быстродоступный под пассажирским сиденьем.

Теперь и я буду об этом знать))).а авто ПРИЕХАЛО))).Косяк может быть сидел в блоке пред-й и реле точнее в соединении их между собой.Было сильное окисление.Облазил всё авто,ковырял всё что вызывало малейшее сомнение.Схему так и не нашёл по этому не могу сказать точно где сидела болячка.Авто уже несколько дней ездит, пока всё ОК. Думаю тему можно закрыть .Всем спасибо за помощь.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...