Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Жаргон


Menen
Рекомендованные сообщения

офф. Раз по теме, то расскажу уж здесь.

Приезжает раз дефка на какой-то баба-мобиле (не помню уже, то ли Матиз, то ли Пиканто). Но попала на момент, когда на мой язык смешинка попала.

Д: -Что означает, если горит лампа с чайником? Это страшно?

- смотря для кого...

-я про себя говорю, т.е. про машину мою (округлила глазки)

-Вы про "выкинь двигатель"?

-да-да, мне "там" (в другом сервисе) тоже так сказали. Но я не поняла, зачем?

Клиенты начали фыркать под нос, сдерживая смех.

Дефка продолжает:

-мне вот распечатку дали, что надо сделать?

-а-а, понятно, значит придется постараться, подальше кинуть (я про "мастеров"-печатников), дефка про свое...

-а что это значит? Вот П 3001?

-П - направление, 3001 - дальность...

-чего...дальность?

-насколько выкинуть двигатель!

-А как же без двигателя ездить?

-для этого мотор есть.

-а-а, поняла.

 

Клиенты на полу, я в хорошем настроении :biggrin:

Дефка сыкономила на ремонте довольно прилично: настроение мое было поднято на высоту :lol:

Изменено пользователем ra700
Ссылка на сообщение

ja ochen izvenajus,ja tut chut chut ne vtemu potomuchto eto jedinstvennaja vozmozhnost svjazatsa a ludmi v etom forume :D ,no ktonibud mne mozhet objasnit pochemu ja nemogu sozdavat novije temi,ja konechno esho novichok i chto mena nado delat chtobi ja smog otkrivat temi???

 

Создавать темы Вы не можете потому-что у вас нет трех постов. А так-же до этого маленького порога Вы не можете добавлять файлы. Извините - вынужденная мера против спамеров.

vaska69 скажите уважаемый, а у вас совсем нет никакой возможности пользоваться славянскими шрифтами? К примеру Стоян у нас из Югославии, но у него только некоторые символы исковерканы в сравнении с класической кирилицей и мы его хорошо понимаем, а вот читать латыницу напряжно, боюсь это будет сильно снижать эффективность Вашего общения на форуме.

Изменено пользователем napoxoq
Ссылка на сообщение

Джедай - двигатель GDI на мицубисях

карб - карбюратор

гена - генератор

 

карбовый газель - автомобиль "Газель" с карбюратором (дв. 4063)

Изменено пользователем DimanD
Ссылка на сообщение
ja ochen izvenajus,ja tut chut chut ne vtemu potomuchto eto jedinstvennaja vozmozhnost svjazatsa a ludmi v etom forume

 

это есть транслит

 

в смысле транслитом? я русским языкомне очень владею.

 

А так нормально.

 

Мы тут не борцы за грамотность и чистоту языка, всё же форум технический. Так что - добро пожаловать, тезка! ;)

Ссылка на сообщение
Хватит тему засорять... Давай по делу :smile:

 

По делу ...

 

колдун--регулятор тормозных усилий

 

ромашки--

яица--

 

балонник--ключ для откручивания колес

 

трапеция--механизм приводящий в движение щетки дворников(передающий вращательное движение от моторчика стеклоочистителя к дворникам)

дворники--они же щетки...

 

ну это навскидку своими словами...

Если неправ -поправьте...

Изменено пользователем Alex.r35
Ссылка на сообщение

колдун -регулятор тормозных усилий

ромашки -сайленблоки нижнего рычага подвески (их 4 одинаковых)

яица -стойка стабилизатора передней подвески (их 2)

балонник -ключ для отвинчивания гаек (болтов) колес

трапеция -система тяг (рулевых, привода щеток стеклоочистителя, и.т.д.)

дворники-собственно щетки стеклоочистителя (их два или три)

Ссылка на сообщение

Про яйца был рассказик интересный, как молодая девушка устроилась работать продавцом в отдел запчастей и пришел мужичек к ней яйца требовать. :rolleyes:

Ссылка на сообщение

Тут на днях у гарантийщика спрашиваю(парень молодой, приколы мочит не соскучишься). Какая комплектация у гольфа?

Ответ: Перделка-(двигатель BSE), С бетономешалкой-(МКПП), на веслах-(механические стеклоподьемники-ручки).

Ссылка на сообщение
У нас один слесарь, без задней мысли, посоветовал одной женщине поменять прокладку в штанах, она очень засмущалась.

 

 

:rofl: Прикалисты блин

Ссылка на сообщение

нормально прикинули тётю :ah: а как можно вообще ети посты получить или заработать, ну новенький не въезжаю!

 

 

а что значит old это программа какаято?

Ссылка на сообщение

появляется телка лет 19,разводит руками.... и просит снять,пменять ОТСАСУЕЩЕ,ОТСАСЫВАТЕЛЬ или как там,говорит она.Нам сказали ,что это неисправно.

Я со стула так и упал.Это было втягущее на стартере.

Ссылка на сообщение

на классике в приводе маслянного насоса - поросенок.

ручные стекло поды- весла.

 

петли у двигателя для подъема оного - уши

большой глушитель или из нержавейки тоже большой - пердак

ресивер измененного объема - трамбоватор

распредвал тюненый - горбатый

цилиндр - горшок

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...