Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Газель М7.1


Рекомендованные сообщения

Обманул немного, не Газель это соболь. но хрен редьки не слаще. 405-е двиго. эффект непонятный. Мотор работать нормально не хочет. ДМРВ показывает воздуха дохренища, а именно 22-24 килограмма на оборотах возле 800. Конечно впрыск соответсвует воздуху и мотор это съесть не может. Проверил питание все на месте, даже продубдировал на пробу. Приговорил ДМРВ Стоял Сименс привезли АВТЕЛ ..... ТАЖЕ ПЕСНЯ :bu:

Высоковольтные провода и свечи поменял потомучто были хреновые, давление топлива проверил все в норме, если с ДМРВ снять разъем то в аварийном режиме машина нормально работает. Ну что ещё ей надо???

Ссылка на сообщение

А что изза смещения меток может воздуха много кушать?

Посмотрю конечно осцилом...

Изменено пользователем napoxoq
Ссылка на сообщение
..... изза смещения меток может воздуха много кушать?

 

Не из-за самого смещения конечно. Просто двигатель душит сам себя, пытается понять ХХ добавляя воздух.

Кстати солько шагов РХХ?

 

 

Если будит смещение метот будит показывает ошибку по датчику синхронизации или распреда

Вроде Микас этого не видит .... :be:

Ссылка на сообщение

он не работает чтобы посмотреть нормально

Я ему обе поправки в -500 захерачил тогда он только стал более менее работать и РДВ около 70 шагов.

Ссылка на сообщение

А сам блок ошибок не видит? нет ли в сохранённых что-то типа "не исправность оперативной .....", точно не помню, сейчас поищю.

Какая прошивка ( ну е00000??? )

 

 

""063 Неисправность постоянной памяти блока управления (ПЗУ).

 

Не исповедимы причуды Микаса 7.1 . В идеале подкинуть ЭБУ ... .

 

Не чиповали ли её на днях ?

Изменено пользователем gory
Ссылка на сообщение

ребята я свой шил и ставил... нет разницы, уже не сегодня продолжать буду...

Изменено пользователем napoxoq
Ссылка на сообщение

Бывает показывает повышеннный расход водуха из-за коррекции СО,

Попробуй добавить коррекцию в + , изменятся ли показания расхода воздуха.

Ссылка на сообщение

Сергей,сделай баланс цилиндров,то есть поочередно отключай форсы,и по падению оборотов видно будет какой цилиндр херовенько работает.

 

Там или свеча,колпачок ,форсунка и компрессия...другого там ничего нет.

Разумеется с бензопадачей если все нормально.

Удачи.

Ссылка на сообщение

пароход, открой крышку клапанов, поставь колено в ВМТ, раснред в 4 целиндр, посмотри свободны ли клапана, если нет, то ставь распредвалы на место.

Ссылка на сообщение

по моему заниженые обороты и повышенный расход воздуха говорит только об одном ФАЗЫ!!!!! ехайте к тому диагносту который знает что по фазам можно об-ся на пол зуба и он решит вашу проблему, УДАЧИ :drinks:

Ссылка на сообщение

Это надо мне танспортир доставать и выставлять фазы самому :biggrin: обленился я, железо ковырять отвык уже. Ну с утра полезу сниму крышку накину транспортир... Как-бы не оказалось что двигло в ремонт пора, они казюлю эту продавать собрались. Опть маклевать какое нибудь дерьмо придется :bad:

 

Да,согласен ...нада Сергей тебе :pardon: ехать к этому диагносту :crazy:

Совет а-ля мульт "Мадагаскар" Разбуди в себе внутреннего льва :biggrin:

Ссылка на сообщение
Бля, Серый без ДМРВ же работает. Нормально. Может косячный с магазина привезли?

Меня самого эта мысль точит и гложет :( фигня какая-то блин. Я потому и не полез к клапанам да распредвалам что без ДМРВ машинка работает. А с ним ну полная жопа. Холостых не найдешь, не могу я на на них параметры смотреть. Да и рабочие обороты тоже гавно ещё то.

Ссылка на сообщение

Скорее всего ДМРВ АВТЕЛ косячный , АВТЕЛ частенько кривые в магазинах попадаются , заставь Siemens покупать , надёжней будет .

А на подопытном почему датчики не проверишь ,нет ГАЗов под боком ?

Или тестером напряжение глянь в разных режимах . Жаль по памяти не могу подсказать напругу , надо мерять на исправном.

Ссылка на сообщение

Попробуй подменить блок управления. Была у меня такая машинка При вытащенном разъеме ДМРВ - работает без проблем. Вставляешь разъем не поймешь как работате. И показывает расход воздуха 500. Заме6на блока все исправила.

Ссылка на сообщение
поэтому расход воздуха такой

Какой такой? Откуда через ДМРВ пойдет в полтора раза больше воздуха если будет подсос? Меньше я пнимаю может быть, а больше откуда?

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...