Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Nissan almera 2006г n16 1.5 - не тянет


Рекомендованные сообщения

Имеем в работе данный авто.Со слов клиента перестал тянуть.

Была вычещена дроссельная заслонка с последующей адаптацией (была очень грязная)

Ошибок никаких нет.

Заменены свечи.

Давление топлива 4 кг.

Прочищены форсунки ультразвуком.

Прокатился сам вроде чего-то нехватает,ему газу а его как за жо... тянут,с места газует легко.

Катализатор вроде не забит,по фазам вроде есть небольшое расхождение,но вроде не критично.

post-46439-0-38246900-1437829209_thumb.jpg

 

 

 

Изменено пользователем elektronik-nn
Ссылка на сообщение

Такое впечатление по оссцилке складывается. Что есть сдвиг фазы.

Да но вроде даже зуба целого нет.К сожалению не сохранилась осцилка на 4000 об/мин,но противодавление даже ноль не переваливало.Поэтому думаю что с выхлопом все нормально.

Нужно стопы посмотреть.

Получается если видит сигнал стоп-то идет ограничение мощьности?

я с примьерой так боролся. В итоге поменял 3 лампочки в стопаках - и полетела ласточка

Должны гореть или сканер должен видеть сигнал стоп? Изменено пользователем elektronik-nn
Ссылка на сообщение

у меня по сканеру - все ок было. Но стопаки не горели.

 

Как в твоем случае конкретней себя вела? Откуда узнал или просто заменил лампы и прокатило? или так должно быть?
Ссылка на сообщение

На месте газовала отлично, ошибок нет, давление топлива - норма, противодавление катала тоже. 3 дня я бился с ней. Ехать - не ехала. Коллега знакомый подсказал лампочки поменять. 

Ссылка на сообщение

На месте газовала отлично, ошибок нет, давление топлива - норма, противодавление катала тоже. 3 дня я бился с ней. Ехать - не ехала. Коллега знакомый подсказал лампочки поменять.

 

До конца не разбирался что да как и почему так организовано?

На моей был сдвиг.

 

и так же себя вела? Датчики пока не фиксируют рассогасование. Изменено пользователем elektronik-nn
Ссылка на сообщение

Коррекция адапатция сколько?

лямбда как проверялась?

маф?

разряжение на впуске?

Снять синхру дпкв дпрв там три минуты, и вопрос фаз отпадет.

клапан адсорбера?

Акпп?

мозг не жжет чек на них при "уплывании" распредвала до 21 гр п.к.в.(из моего опыта)

Изменено пользователем dfired
Ссылка на сообщение

Проверяйте все по-порядку: ДМРВ, тряпка/картонка/листья/вода в коробе фильтра (на одной капотный уплотнитель при движении закрывал впуск, при открытом капоте было норм, чуть мозг себе не взорвал :biggrin:  ), буксует сцепление, клинят суппорта, ступичные подшипники, ручник, проводка на ДС, ДС высокие показания (более 195км/ч), противодавление при движении (развалился кат, сгнила переборка в банке и т.д.)

Изменено пользователем AVA
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...