Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Жидкость для промывки инжекторов SMC (аналог WYNS)


Рекомендованные сообщения

Дк может они "едрёность" понизили чтоб соответствовать нормам во выхлопу))). Нафиг он нужен не едрёный!? (едрён-батон :bv:)

да, именно так.

 

Мягкий состав, традиционно применяющийся в европейских автоцентрах.
Гарантированно удаляет 100% загрязнений в форсунках.
Восстанавливает факел распыла, нормализует расход топлива, облегчает холодный запуск.
Безопасен для любых типов промывочных станций.
После промывки не требуется замена масла и свечей зажигания.
Ссылка на сообщение

Во как! Если не нужно менять масло и СВЕЧИ!! что он вообще там делает ? в цилиндрах? Чёто они вообще сдурели со своей экологией, зачем нужен винс ,если это вообще не винс!? А клиенту при отсутсвии аффекта чего говорить? За что я деньги взял? За то что экологию сохранил , а он, клиент вообще не прав что экологию нарушить хотел!

Не, не,не... такой хоккей нам не нужен!

В тяжелых случаях ,при закоксовке колец (соотв симптомы - свеча короста, жор масла ,ошибка по богатой смеси и тд) спасал моторы от капиталки - масло промывочное (лучше лукойл) с низу, во время работы на промывке винс с верху через форсунки, иногда потом ещё и лавр раскоксовыватель в цилиндры из шприца. Люди потом приезжают с благодарностью от полученного эффекта !   Раз клиентос на фоне аффекта подвёз полкоробки тюбиков пасты для отмывки рук (он уже реально хотел 25тыр скинуть на переборку ШПГ).

Не, мягкий винс даром не нужен будет!!! Надо будет искать варианты!

Ссылка на сообщение

Месяца два назад перешел с Винса на Лавр. Сначала для пробы, результат понравился. Он более ядреный что ли.. месяц мыл машины без проблем. Как то на QQ6 в процессе промывки мотор резко затроил. На свечу прилип шматок грязи.

А потом тойота Ярис и ФВ Поло отказались заводиться на нем. Более того, после отключения установки и слива жижи из рампы, моторы этих авто завелись только после танцев с бубном, прямо сказать, с большим трудом.

Пока только Винс, ищу признаки подделки Лавра.

Ссылка на сообщение

Лавр не подделывают , знаком с Лавром ( контроль строгий за продукцией )

Если будут сомнения присылайте лично отдам в руки для проверки

Ссылка на сообщение

,


Как то на QQ6 в процессе промывки мотор резко затроил. На свечу прилип шматок грязи. А потом тойота Ярис и ФВ Поло отказались заводиться на нем. Более того, после отключения установки и слива жижи из рампы, моторы этих авто завелись только после танцев с бубном, прямо сказать, с большим трудом.

 это норма для лавра. слишком хорошо грязь смывает. иногда это во вред. 

а заводится плохо так свечи загажены. я вообще на лавре не глушу, ну его нафиг.

Ссылка на сообщение

На кукушке понятно.

На ярисе и поло по три раза свечи менял. и адаптации скидывал, и с давлением игрался...Так толком и не понял что было.

Изменено пользователем dfired
Ссылка на сообщение

 

 


я вообще на лавре не глушу, ну его нафиг.

ага, тоже трудности с запуском на загаженных моторах при использовании ЛАВР-а замечал. Думал у меня одного такое. Буду знать.

Ссылка на сообщение

ещё хохма была неск. дней назад. промыл лавром двенашку. в основном держал обороты 1200.

промылось всё хорошо. 

подключил бензин. завёл, газанул. и тут как из трубы повалит дым, и из под капота. (видимо там прокладка пробита в районе катализатора).

я аж ахринел. всю улицу заволокло. коллеги прибежали, и давай ржать. вобщем не приятно было. минут через десять дыма стало меньше. 

на след. день видел клиента, дым пропал. ))

Ссылка на сообщение
  • 1 год спустя...

мою только горячим винсом, отмывает превосходно, как на стенде так и на установке. заметил что зимой холодным винсом практически ничего не отмывается, с тех пор грею его.

Ссылка на сообщение

Что то в нем нет данных по работе с ним. Пишут, то в бак и пропорции

Способ приминения

Для того чтобы применить средство в профессиональной установке по очищению топливной системы бензиновых моторов, необходимо приготовить смесь из очистителя и высокооктанового топлива (в пропорциях 300 мл средства на 700 мл бензина). 

Ссылка на сообщение

Ребят ... просто пять копеек вставлю ... МОИ  пять копеек ! ... А про какое разбодяживание вообще идёт речь?! ... я имею ввиду промывку бензофорс ... естественно со снятием!!!!!  В МОЕЙ системе на ПОЛНУЮ промывку ... допустим 4-х жигулёвских форс ... при полной забитости ... ну скажем не считая отдельных случаев , когда добавляем ещё 2 компонента необходимых при наличии ... ржавчины в системе и некоторой труднорастворимой органики винса уходит 80-100 грамм . При отличном результате...

Изменено пользователем MEGABYTE
Ссылка на сообщение

ну не 100мл, это фантастика, мл 150-200 уходит + винс меняет цвет (засоряется растворенными смолами), что сказывается на качестве последующих промывок. Первые 2-3 промывки нормально, при следующих уже хуже отмывает. Приходится добавлять свежего. Это данные для "горячей промывки".

Изменено пользователем Агент
Ссылка на сообщение

100 мл. ! И не более! :smile: Просто у вас на заполнение рейки куча жидкости уходит + шланги стандартные ... это если с накачкой через компрессор и редуктор ... а если ещё и ёмкость с б\н ... тады ОЙ! 

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте.Вроде отвлеклись от названия темы поэтому здесь и спрошу.Сегодня поставщик звонил,предлагал жидкость для промывки форсов "Призма".Я впервые слышу про такую.Всегда мыл WYNNsом.Кто что может сказать за нее?Вот ссылка на ролик в Ютубе про сравнение ее и Wynns.

https://www.youtube.com/watch?v=BI8sj4DZv8Q

У кого какие мнения?

Ссылка на сообщение

Теперь остаётся дождаться чьих нибудь эксперементов как призма расправляется с обмоткой форсунок и лямбда-зондами при использовании её по схеме в работающем автомобиле. 

Это как лампочки osram, пока они были импортные и дорогие претензий небыло.

Ссылка на сообщение

Теперь остаётся дождаться чьих нибудь эксперементов как призма расправляется с обмоткой форсунок и лямбда-зондами при использовании её по схеме в работающем автомобиле. 

Это как лампочки osram, пока они были импортные и дорогие претензий небыло.

Особенно прикольны я думаю будут экспременты с промывкой без снятия ... :ah:

... Как в анекдоте про срущее не там животное ... " ... до батареи одни уши доехали!... "

Изменено пользователем MEGABYTE
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...