Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Помогите с CONSULT 3


Foxis
Рекомендованные сообщения

работать то работает, но будет криво работать. проверенно уже многократно, у программ общие системники

Посмотрю, спасибо

на установочный софт можно ссылку ??

Софт с диска из комплекта. Клон кстати очень качественный. Долго искал

Ссылка на сообщение
  • 5 месяцев спустя...

Всем здравствуйте,

Уважаемые знатоки, подскажите оригинальный ли это прибор или клон.

Фото таблички прикладываю.

Терзают меня смутные сомнения что все с одними  номерами.

Заранее благодарен

post-31764-0-44972000-1448393600_thumb.jpg

Изменено пользователем biker
Ссылка на сообщение

Я так понимаю что все продавцы заявляют что их прибор оригинал, только почему-то у всех одинаковый s/n и p/n

Так Гдеж правда?

Вот здесь продавали видимо такой же оригинал http://forum.adact.ru/index.php?showtopic=38217&hl=consult

Наклейка один в один, оригинал?

Люди помогите хочу купить консалт как не под...ься???

Ссылка на сообщение

У меня оригинал s\n другой. Наклейка точь в точь. А вот на втором не оригинале 926573 но наклейки нет

Изменено пользователем Dimitrij
Ссылка на сообщение

и чо продавана просить вскрыть и сфоткать плату? он утверждает что оригинал, а меня терзают смутные сомнения.

Можешь свои сфоткать для сравнения плз.

 

!Модераторы а можно тему перенести из курилки куда нибудь в другую ветку, тема важная  для многих http://forum.adact.ru/index.php?showforum=196

Изменено пользователем biker
Ссылка на сообщение
  • 2 года спустя...

стоял на икспихе 32 бита - всё было замечательно - сменил ноутбук а там семёрка домашка - икспиху внего засунуть не получается уже чего только не пробывал ) - получилось только семёрку проф накатить . был асус сейчас сони вайё

Ссылка на сообщение

Какая разница куда ставить  - на железную ХР или виртуальную ? У меня ставится и работает. Виртуалки на 2-х 7-ках и на 10-ке.

Понял ) спасибо ) надо попробывать ) просто начитался ) а у вас 64 бита семёрка ?

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...