Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Nissan X-Trail EDC16CP33 как прописать форсунки?


vadiksky
Рекомендованные сообщения

может и айдиаг глючит. Надо бы чем то проверенным. 

Что еще может кроме консальта?  По одной не пропишутся?

Изменено пользователем Macrobot
Ссылка на сообщение

В общем все запустил. Лаунч помог. Только процедура выполняется не из софта по финикам или ниссанам  а из отдельного софта по форсункам. 

 

post-74911-0-32975400-1485342255_thumb.png

post-74911-0-50312200-1485342259_thumb.png

Изменено пользователем Macrobot
Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Вся проблема в епром,она мозги парит,форсы лежат именно там!!! Недавно возился с такой машиной и с такой же ошибкой и симптомами. Взял епром с другой машины,прописали ключи,а потом форсунки и счастье настало!!! делов на пол дня со всеми перекурами!!! если нужны подробности расскажу все досконально и епром рабочий могу дать ,у меня терь их 2)))

Поделитесь пожалуйста файлом еепрома аналогичная проблемка. И ещё вопрос внешним прогером еепром програмировали или через сканер

Ссылка на сообщение
  • 3 месяца спустя...

Привет всем! Вчера тоже попал на проблемы с епром. Слил бэкап оригинальным ктагом, Записал флешь с отключеным ДПФ и начались проблемы, форсы слетели, прописыватся не хотят. Сделал так же как описано в 19посте, хорошо что был бэкап от другого авто. Скажите из за чего произошёл этот глюк с епром? Я так и не понял.

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Не лаунчем а консультом .

У офицалов это стоит зачастую дешевле чем в обычном сервисе.

И не имея оборудования для полноценной диагностики к машине подходить не стоит.

Хотим заниматься какой то маркой , покупаем оем сканер, хотя бы клон , который стоит копейки на фоне дохода от выполнены работ.

Ссылка на сообщение
@gtnhjdfbxm, Я писал и лаунчем, автокомом и тд. Изидиаг после влсстановления епрома подружил иммо к моторнику и форсы прописал без проблем. Так что если неполучается прописать-значит либо код вводите не правильно, либо проблемы с епром после перепрограммирования блока, у меня епром вкрячил после оригинального ктаг. Изменено пользователем bumbox
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...