Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

DiagBox правильно установить драйверы и сконфигурировать


Рекомендованные сообщения

Сейчас специально свой проверил , моргает 3 раза , но ничего не щелкает . У меня лексия full (все компоненты на плате присутствуют) , работает без проблем . Надо наверное вскрыть адаптер и посмотреть на предмет непропаев .

Ссылка на сообщение

Глянь напряжение на К-линии. В какой момент и сколько?

 А не пробовали старым РРО и лексией проверить голову? Связывается с машиной или нет.По мне так проще,чем сразу в голову лезть.

По смене ревизии-у меня не видит с 7.02 версией ни один блок,версия референса головы "В", читал, что можно поменять программно с В на С.

Но пока не знаю как.

Ссылка на сообщение

Устанавливаешь диагбокс, дальше запускаешь ее она обновляется. После установки всех обновлений закрываешь диагбокс. Открываешь PSA Iterface Checker, подключаешь шнурок, жмешь ACTIVATE, дальше выбираешь Select File. Находишь файл APPLI 4.2.2. и открываешь его. Потом выбираешь Downloading. Если все хорошо выдает надпись: tйlйchargement KO !! Закрываешь PSA Iterface Checker. Находишь файл (ap) по пути: Локальный диск(с)/AWRoot/bin/launcher/ Открываешь его и изменяешь MAJ_COM=TRUE на MAJ_COM=FALSE. Все. Будут еще вопросы обращайся. Я что бы к этому придти не одну ночь потратил

Ссылка на сообщение

Спасибо коллега! А по поводу щелчка реле при подключении и напряжения К-линии можешь что нибудь сказать? Пост 28-31

Изменено пользователем bachmann
Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...

При обновлении DiagBox с 7.60 до 7.63 при запуске программы выдает "проблема доступа к данным" ну и соответственно тишина... Курение поиска ни к чему конкретному не привело... на рутрейкере пишут, что вроде как нужно сносить все и ставить пропатченные обновления по ссылкам, которые оказались под паролем.... Можно ли как то откатиться до версии 7.40 например? не удаляя весь DiagBox?

И можно ли все таки победить ошибку, возникшую при обновлении до 63 "проблема доступа к данным", кроме как сносом программы и установкой с 0?

Ссылка на сообщение

Про 7.63 писалось не раз-не работает . Правда есть люди пишущие , что работает , но у меня ни на одном из адаптеров версий "в" и "с" не заработала . Прошивать и откатывать пробовал не раз , толку нет . На рутрекере , по-моему , я писал про это .

Изменено пользователем yalymka
Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Как дела у ТС получилось разобраться?Последнее рабочее обновление 7.57 корректно работающее.

Изменено пользователем volk52
Ссылка на сообщение

Всё заработало. Заменили шнурок по гарантии с обновленным референсом. Никаких особых заморочек при установке нет. Ставишь и работаешь. Реле щелкает при каждом соединении с автомобилем. Всем спасибо. Тему можно закрывать.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...