Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

форд горит дальний свет


дед
Рекомендованные сообщения

здраствуйте колеги я новенький приехал клиент на форд s-max установить сигналку с дистанционным запуском я ему предложил старлайн б 9 обходчик и кан адаптор но ему видать захотелось сэкономить короче клиент пропал через две недели приехал глоза в пол пол машины не работает после приемки я ему скозал что день это мало я разобрался с проводкой вроде все вастоновил штатно закончил разбираться 1 ни пошол домой у ходя проверил все что ничего не работало даже с бордачка снял лампу подсветки прихожу утром горит дальний свет ладно повертел переключатель замок зажиганя вроде все потухло установил сигналку но в течении дня еще несколько раз моргало отдал клиентумашину предупредил о проблеме теперь вопрос почему зажегся дальний свет и моргало еслиб былбы вдс яб разобрался но форды я могу видеть только по обд тоесть двиг иногда еще каробку заранее буду блогадарен

Ссылка на сообщение

на форде есть вежливая подсветка гаража, то-есть без зажигания дёрнул ручку дальнего , и дальний горит некоторое время...

вот в этом направлении и копай.

Ссылка на сообщение
на форде есть вежливая подсветка гаража, то-есть без зажигания дёрнул ручку дальнего , и дальний горит некоторое время...

вот в этом направлении и копай.

но ведь до косяка проблем не было ладно я согласен чел закосячил но как исправить без дилера клиент моей работой остался оооочень доволен но осадок па поваду света остался и я хочю машину доделать

Ссылка на сообщение
ну так скорее всего: убери сигналку с габаритов :bu:

или вон к Жеке Досик обратись он-же рядом :)

сигналка не мешает я ставил с человеком каторого досик знает и за каторого мы оба подпишемся просто тот каторый перед нами закосячил чтото зацепил клиент поедет на диагностику в аларм и там проверят я просто хотел узнать что может влиять на ауди такая функция о каторой вы говарили включается через ммай мульти медийный центр а на этой машинке этого не было аналога ммай ведь до касяка этого не было

Ссылка на сообщение

Немного не в тему но.....

Сегодня смотрел мондео 2004 года, попросили просто потушить чек, подцепился сканером, нашёл ошибку вытер. отключился , ну контрольная проверка, ключом клац - а машина не заводится............. Я аж вспотел, ну думаю попал, что делать ??????

Опять сканер к машине, ---- машина чистая, есть пара ошибок но не существенных, отключаюсь, опять пппробую завести ---- тишина

Ключи принимаются, светодиод сигналки (поставили только неделю назад, не я кто то другой) моргает тоже нормально.

Три часа потел с ней, пока случайно уже от нечего делать не нажал на пейджере сигналки кнопки закрыт и потом открыть ---- и ... о чудо, машина завелась. Я опять сканером в машину, чисто всё, опять заводить ---- не заводится, передёрнул кнопки на пейджере ------- стала заводится, В общем как потом я выяснил у сигнальщиков, они по просьбе клиента съэкономили на сигналке и не стали ставить САN блок, сделали по своему ( а машина то на CAN-е) и + автозапуск сделали, вот и получается что сканер опрашивает блоки по КАНУ, а из за висящей сигналки на шине блоки фигню ему отвечают , ну он и заносит их в список отсутствующих или проблемных, а при передёргивании сигналки видимо эти цепи опять востанавливаются а потом при включении зажигания машина проводит опрос блоков и всё работает.

Я так думаю, хотя могу и ошибатся.

Но я это к тому что, .......... смотрите на какие провода цепляетесь, особенно при наличии КАН шины.

Ссылка на сообщение

а из за висящей сигналки на шине блоки фигню ему отвечают , ну он и заносит их в список отсутствующих или проблемных,

 

 

странно,чем смотрели? мне еще не доводилось изза сканера прилипать. правда,разок на Х5 в АБС КТС-ой залез,только после получаса езды чек погас. со сканера не захотело.стираться.

Ссылка на сообщение
Немного не в тему но.....

Сегодня смотрел мондео 2004 года, попросили просто потушить чек, подцепился сканером, нашёл ошибку вытер. отключился , ну контрольная проверка, ключом клац - а машина не заводится............. Я аж вспотел, ну думаю попал, что делать ??????

Опять сканер к машине, ---- машина чистая, есть пара ошибок но не существенных, отключаюсь, опять пппробую завести ---- тишина

Ключи принимаются, светодиод сигналки (поставили только неделю назад, не я кто то другой) моргает тоже нормально.

Три часа потел с ней, пока случайно уже от нечего делать не нажал на пейджере сигналки кнопки закрыт и потом открыть ---- и ... о чудо, машина завелась. Я опять сканером в машину, чисто всё, опять заводить ---- не заводится, передёрнул кнопки на пейджере ------- стала заводится, В общем как потом я выяснил у сигнальщиков, они по просьбе клиента съэкономили на сигналке и не стали ставить САN блок, сделали по своему ( а машина то на CAN-е) и + автозапуск сделали, вот и получается что сканер опрашивает блоки по КАНУ, а из за висящей сигналки на шине блоки фигню ему отвечают , ну он и заносит их в список отсутствующих или проблемных, а при передёргивании сигналки видимо эти цепи опять востанавливаются а потом при включении зажигания машина проводит опрос блоков и всё работает.

Я так думаю, хотя могу и ошибатся.

Но я это к тому что, .......... смотрите на какие провода цепляетесь, особенно при наличии КАН шины.

уважаемый колега я все понимаю прошу вас пожалуста внимательно прочитайте статью машина приехала ко мне после того как человек накосячилллл и исчез а до этого проблем небыло ваааабщщщще неееееее каких просто клиент решил сэкономить и поехал туда туда где дешевле яяяя малю богу скорееебы настал тот день когда машины стали настолько сложные чтоб любители просто испарррились и машины доставались нам кто живет за счет этого а то купили сканер ивсе мы диагносты а на счет всего остального нох а мы потом разбирайся после всяких уродов еще и демпенгуют а что есть еще всякие датчики провода блоки каторые работают каждый по своему нох и поф

Ссылка на сообщение

Кнопочка "изменить". Вы чего не умеете то... сообщения редактировать или всё таки писать.... вы даже в этом сообщении правила нарушили. Цитируете моё сообщение, отвечая сразу после него. Да и пишете опять как попало. ...

 

Я бы написал так: "Уважаемый! Честное слово, не умею." Чувствуете разницу? Предыдущие ваши сообщения нечитабельны!

Ссылка на сообщение
Кнопочка "изменить". Вы чего не умеете то... сообщения редактировать или всё таки писать.... вы даже в этом сообщении правила нарушили. Цитируете моё сообщение, отвечая сразу после него. Да и пишете опять как попало. ...

 

Я бы написал так: "Уважаемый! Честное слово, не умею." Чувствуете разницу? Предыдущие ваши сообщения нечитабельны!

н

Помогите пожалуста а не ругайте

Ссылка на сообщение
на форде есть вежливая подсветка гаража, то-есть без зажигания дёрнул ручку дальнего , и дальний горит некоторое время...

вот в этом направлении и копай.

вежливая подсветка, если не ошибаюсь включает габариты.... ну никак не дальний!

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...