Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Лада Приора, Ме17.9.7, Panasonic Электро Схема(Проблема Решена)


Рекомендованные сообщения

Добрый день. В работе авто, проблема - при включении зажигания начинает на полной скорости работать вентилятор отопителя... Как понимаю, он идет с выделенного реле... на реле постоянно есть управляющий +... вот по схеме не понятно, он идет от блока управления панасом? просто отсоединяю блок, ни чего не меняется... И нормальной схемы найти не могу... Кто работал, есть нормальные схемы посмотреть?

post-18944-0-56431200-1432631444_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

не, у меня ошибок нет... Сейчас по схемам раскурил, что вывод этого реле идет на 25 контакт колодки переднего жгута к жгуту панели... в жгуте панели на схеме сине-красный и дальше на скрутку S17... в действительности синий и не понятно куда идущий дальше

Ссылка на сообщение

я его починил... но я пол дня пытался воткнуть, что проблема в нем... думал не должно быть управления на реле.... Поэтому хочу на будущее все же иметь нормальную схему... что бы не пальцем в небо как сегодня... вот по этой  ориентировался, но это луна... причем были еще схемы, то же луна...

post-18944-0-74654900-1432647289_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...