Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

СИГНАЛИЗАЦИИ


Рекомендованные сообщения

Это все конечно хорошо. Токо одно плохо всюду и везде обходят стороной братьев меньших. Тоесть двухколесных самокатов с моторчиками. На них толком ни сигналок ни инфы, ни хера ничего нету. Сам вот себе из Япии ямаху беру 400-ку так вот думаю сразу сигналку поставить. Везде все под заказ. И нормальных сигналок нету. Всего три вида нашел ныне существующих. Вот так вот.

Ссылка на сообщение

старлайн v moto хороший девайс , ставил не однократно . , к нему же жпс маяк той же конторы .

 

Аха за 5 штук плюс установка. плюс маяк и тд. на мото стоимостью чуть более 100т. р. ???

 

Теперь вот хочу эту темку раскрутить у нас в Казани. Думаю должно получиться. Но мне кажется лучше ставить мангуст пентакл или фараон. Ну и некоторых китайцев можно. В 8 случаях из 10 они всетаки работают. На скутерах например.

Изменено пользователем driller2
Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Автозвук около 1000 наименований около 600 позиций автоэлектроники ; автосигнализации иммобилайзеры, can-модули видеорегистраторы, парктроники,универсальные и штатные камеры заднего вида(CMOS, ССD), бортовые компьютеры, радары- детекторы,зеркала с мониторами и GPS навигаторами, потолочные мониторы. Цены приятно удивят.

Пишите в личку

www.axis-avto.ru

www.axisshop.ru

Вышлю прайсы по запросу.Спасибо

С Уважением, Казимаслов Владислав

Наш офис в Москве:

Головинское шоссе, дом 1А

(495)225-30-07, +7(916)786-65-55

Icq : 614655875

Scype : axisavto1

Ссылка на сообщение

Незнаю как там в Москве а у нас в Киеве в автозвуке цены точно что приятно удивляют.

На сайте например 100 а в наличии 200. на вопрос почему на сайте-100 ответ прост.

Того что за 100 нет в наличии.есть то что за 200. Речь идет об одном и том же товаре.

 

Извините не сдержался

Ссылка на сообщение

Незнаю как там в Москве а у нас в Киеве в автозвуке цены точно что приятно удивляют.

На сайте например 100 а в наличии 200. на вопрос почему на сайте-100 ответ прост.

Того что за 100 нет в наличии.есть то что за 200. Речь идет об одном и том же товаре.

 

Извините не сдержался

 

 

Давай тогда с нами работать ! Цены все актуальны ! ознакомиться можешь на сайте прайс вышлю по запросу www.axisshop.ru

 

 

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Привет всем авто и мотоэлектрилламмммммммммммммммммммммм............... Нужен блок управления A.P.S 1100. вышел из строя. В магазах вроде нету уже. Куплю даже б\у НО рабочий!!!! Мой тел. внизу. Казань....:pleasantry:

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Привет парни. Кто ставил сигу на Мерс СLK 2000 г.??? Заколебался подбирать провода на открывание компрессора. Закрывать закрывает, во всемирной паутине разные предложения. Самый похожий вариант - на один провод управления, с сигналки и запирание, и отпирание через резистор. Но!!! Запирать запирает, а вот отпирать не хочет, хоть ты вые...-ди! Что делать? Хелп! А завтра уже отдавать этот чудо автомобиль! Спасибо всем за ранее.

Ссылка на сообщение

Привет всем авто и мотоэлектрилламмммммммммммммммммммммм............... Нужен блок управления A.P.S 1100. вышел из строя. В магазах вроде нету уже. Куплю даже б\у НО рабочий!!!! Мой тел. внизу. Казань....:pleasantry:

у меня вроде есть но в Москве если интересно пиши-pluskvem1@mail.ru
Ссылка на сообщение

Привет всем авто и мотоэлектрилламмммммммммммммммммммммм............... Нужен блок управления A.P.S 1100. вышел из строя. В магазах вроде нету уже. Куплю даже б\у НО рабочий!!!! Мой тел. внизу. Казань....:pleasantry:

есть в москве пиши в личку

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Ребята подскажите кто ставил сигу с автозапуском на машинку с чип меткой(брелок) на инфинити!подскажите схемку установки.буду очень благодарен

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Вот сегодня нарыл вроде неплохая прога, может кому - то будет кстати.

Программа Integrator позволяет получить следующую информацию:

  • подключение CAN - модуля к конкретному автомобилю
  • процедура согласования CAN - модуля с автомобилем
  • перечень функций CAN - модуля и особенности работы каждой функции

При необходимости сохранения печатной формы в электронном виде рекомендуем воспользоваться виртуальным принтером. Например, doPDF6.3 (в комплекте).

Изменено пользователем старик
Ссылка на сообщение
  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...