Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Global TIS


Рекомендованные сообщения

КОМАНДИРУ КАСКАД.

Вы сегодня прям аренду возобновляли?

с Московким серваком проблема,

а не с ПК пользователей.

Отвечаю то, что Главный ай-тишник наш сказал.

Даже на сайт ДжиЭм.КОМ не заходит иногда.

Ссылка на сообщение

Я обновил вчера непосредственно перед тем, как сделал

пост со скриншотом.

 

О сегодняшних проблемах в курсе .. но сегодняшние проблемы не

относятся к той беде, которая обсуждалась с позавчера )))

Поэтому не передергивайте.

 

Ну и напоследок.

Вот только-что я повторно удалил и установил GDS2.

Проблем с установлением аренды я не обнаружил, все продлилось.

Изменено пользователем Каскад
Ссылка на сообщение

Странно, пробовал на 2 компа, и с WIN 7 и с WIN 10, ничего не получается. На компе, где он установлен изначально, всё работает и обновляется. Лицензия оплачена на год. Решил, что это защита, типа безопасности. что бы не было распространения на сторонние компы. Тем более. что при начале загрузки выскакивает ошибка по безопасности.  unable to launch pdt 

Изменено пользователем Владимирыч
Ссылка на сообщение

Я правильно понимаю, что на 2 компа поставить GDS2 невозможно? Я имею ввиду с портала.

Подтверждаю пост 64!На разных компах под одним аккаунтом,все работает полноценно(все проги-GDS,SPS,Tech2Win и т.д.).Но я работаю с диллерских паролей,может, если покупать лицензию в частном порядке,тогда привязка к компу?

Изменено пользователем малец84
Ссылка на сообщение

Странно, пробовал на 2 компа, и с WIN 7 и с WIN 10, ничего не получается. На компе, где он установлен изначально, всё работает и обновляется. Лицензия оплачена на год. Решил, что это защита, типа безопасности. что бы не было распространения на сторонние компы. Тем более. что при начале загрузки выскакивает ошибка по безопасности.  unable to launch pdt 

 

Командир,

удали служды безопасности виндуса.

отредактируй свойства браузера.

добавь сайты в зону доверия.

и главное - резреши всплывающие окна.

по безопасность - предоставь инт эксп для гдс.

а в инете если вирусов боишься - гугл хром + адблок

 

в виндусе контроль учет записей - отключи или вниз активность сделай..

хоть на 70

 

 

а зачем вы гдс удаляли?

 

всё нормально у меня на рабе идиот- админ от имени администратора не способен обнову гдс-а запустить.

или с ихним сервером неполадки.

ВСЕМ

выпущено обновление гдс-2 

от 2о17  от 17 января + два новых пакета для опеля и как его... gm gloбал.

ДЛЯ МДИ обновлений пок не увидел.

версия 2о16 сентябрь, осталась прежняя.

 

(вес обновы гдс-2 50мбайт(или 87), пакеты по 50 мбайт.)

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Как быть, что делать.
Установил Global tis V.36, активировал. 
При запуске говорит не хватает TIFF вьювера, Metaweb CGM Viewer. Устанавливаю, Ява 6 стоит. Но плсле установки TIS снова говорит что нет этих плагинов.
У меня windows 7. в чем может быть проблема?

Ссылка на сообщение

1е винда 64 бита и соответственно эксплорер,2е открываешь не в эксплорере а в каком нить хроме. 3е в настройках ие данные плагины отключены

Ссылка на сообщение

Кто подскажет в V32 Insignia и Astra J должны в SI отображаться? У меня вроде заявлено,но при выборе этих моделей,глобал долго думает и пишет :"документы не найдены".Глобал качал с трекера.

Ссылка на сообщение
  • 9 месяцев спустя...

Парни, дайте плиз пинок в нужном направлении. Все схемы из глобала стали отображаться с "иероглифами". Уже как-то было такое ,но убей не вспомню что делал. Да и здесь в GMовской теме вроде было, все перерыл, ни как не найду.

Метавеб, тиффвивер установлены. А в настройках ИЭ что-то не найду этих плагинов. Что могло слететь?

Вот так вижу схему

post-55149-0-60098200-1515431138_thumb.png

Изменено пользователем шрус
Ссылка на сообщение
  • 5 месяцев спустя...

добрый день , подскажите пожалуста проплатил доступ и активацию учетной записи на портале gme-infotech? поставил java пробовал разные версии , появилась ссылка  ЗАПУСК GDS2, но при нажатии появляется окно "Unable to launch PDT! пробую через експлорер , win7 x64 

Ссылка на сообщение
  • 9 месяцев спустя...
  • 8 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

Парни, приветствую. Подскажите, поставил global v32 opel на 7ку 32бит, активировал, плагины (тиффвьюер и метавеб) поставил, java 6, в настройках безопасности браузера всё разрешил, в общем всё как по букварю. Не работают переходы по гиперссылке при просмотре электросхем (схемы открывает, кликаю правой кнопкой, например, по элементу, а в контекстном меню отсутствуют строки, по которым можно либо просмотреть распиновку, либо перейти на другой кусок схемы). До этого ставил этот же глобал на XP, все переходы работали, что я упустил?

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...