Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Почему Новички Не Хотят Соблюдать Правила И Орфографию?..


didi
Рекомендованные сообщения

 

"мнагабукф"

Смотрю камень в мой огород. Это слово в ковычках не спроста в моем посте мерседеса.

 

Да , я ковычки видел , ни какой это не камень ,  это просто ещё  пример к набору интересных ,современных слов)))) ...... , без обид , я специально изменил не много написание данного слова что бы не проводить параллели  

Изменено пользователем artur222
Ссылка на сообщение

Считаю, что виной неправильного и торопливого оформления тем является нормо-час, по которому работают многие начинающие диагносты. Время - это деньги. Осознаешь это по особенному, когда буксуешь на каких-нибудь типовых и(или) элементарных неисправностях с нулевым результатом твоей работы.

И в попытках не "утонуть" пытаешься ухватиться по-быстрому, хотя бы за крупицу информации. Я думаю такое было у каждого, кто был начинающим, работая по нормо-часу. Поэтому здесь не обойтись без модератора. И спасибо, что они есть!

В этом плане раздел Opel очень здорово смодерирован!!! Как говорится разжевали, осталось переварить...

Изменено пользователем vasyan
Ссылка на сообщение

Да не переводите вы стрелки на орфографию... Тема, в основном не про это создавалась... Тема о лени новых пользователей, им все сразу вынь да положь!

Не секрет, форум читаю постоянно в реальном времени... И крайние дни вообще не пойму поведения пользователей данной категории... Дай, вынь, полож... Какие там правила форума, приличия, поведения... Господа, модераторы, может пожосче с таким контингентом...

Ссылка на сообщение

По теме орфографии. Получил вчера письмо от администратора клуба. Вот как они борются. 

Изменено пользователем Vivater
Ссылка на сообщение

Да не переводите вы стрелки на орфографию... Тема, в основном не про это создавалась... Тема о лени новых пользователей, им все сразу вынь да положь!

Не секрет, форум читаю постоянно в реальном времени... И крайние дни вообще не пойму поведения пользователей данной категории... Дай, вынь, полож... Какие там правила форума, приличия, поведения... Господа, модераторы, может пожосче с таким контингентом...

 

мне в этом плане бмв форумы очень нравятся: человек за помощью обращается, а там сразу - иди учи матчасть, ты , лузер! ))) и очень много про блюдечки с каемочкой... ))) и гуру мечут многозначительные фразы, типо только для посвященных /

Изменено пользователем Lukich
Ссылка на сообщение

с орфографией всё понятно - люди стали мало читать. имеется в виду художественная литература. то есть грубо говоря что такое грамотность? это зазубренные правила написания. чем чаще ты видишь правильное написание - тем сильнее оно вбивается в подкорку и тем правильнее пишешь. читая форумы - учишься писать неграмотно. и процесс этот - "самоподпитывающийся". я за собой уже иногда мягкий знак в глаголах замечаю...

 

насчет заполнения профиля - не вижу в этом какой-то прям сильной проблемы. 

 

а вот оформление тем - это отдельная песня. впрочем, тут бывают перегибы в обе стороны. на окте мою тему по иммо закрыли, потому что я номер иммо не указал. а вопрос-то был в большой мере теоретический - для чего нужно переключение к-линии при работе иммо (мое мнение - секурность и "помехоустойчивость"), и можно ли ее коротнуть, ибо реле издохло, а подходящего не было. но гораздо чаще вопрос гораздо более конкретный, только вот данных по машине - никаких. и приходится каждый номерок чуть не клещами вытаскивать...

 

но и это меркнет в сравнении с тотальным нежеланием погуглить. бляха, это реально бесит. и из-за этого скоро станет и на форумах-то ничерта не найти - каждый же свою тему создаёт! а на самом деле сейчас уже прошло минимум 10 лет с момента создания первых автофорумов. и инфы на этих форумах - более чем достаточно для решения ЛЮБОЙ проблемы. ну почти любой, ладно. но процентов 80 ищется тупо в гугле. 

 

причем, есть же и нормальные люди. ну вот один мой знакомый на старом БМВ, когда у него заглючила клима, сам нагуглил какие там конденсаторы перепаять и приехал уже кажется с распечаткой, предварительно выяснив что я этим вопросом не интересовался. и сам я тут же нагуглил инфу по этому вопросу и перепаял ему эти пару кондёров. и никто из нас не создавал пачку тем на всех форумах. ;) 

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...