Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Чип тюнинг будет незаконным?


upuat
Рекомендованные сообщения

Алексей, к сожалению не знаю по отчеству.

Это курилка, и обсуждаться по правилам может любая тема.

Или напишите прямо в правилах.

Что еще не так в моих постах ?

Цитата статьи из закона? - так это к депутатам, я то причем. 

По моему  нарушают правила форума - не цитаты из законов, а  призывы к неисполнению законов РФ.  

Ссылка на сообщение

 

Ну прям совсем страху нагнал. Будет закон, и дальше что? В жизни всё немного иначе. Прежде чем за что-то спросить, надо что-то дать. А государство наше, по многим причинам, не может даже третьей части населения дать того, чтобы люди могли жить по всем издаваемым законам.

Дим, ну как маленький. Ни разу не попадал к ним по вескому поводу?  Оно и к счастью. 

Давать тебе никто не собирается.  А спрашивать будут если понадобится. 

 

 

Иван,не знаю в каком государстве Вы живёте,не знаю по каким законам Вы живёте.

Что Вы разогнали пургу по слабому ветру,который лег в штиль.

Вам не не нравится страна-смените гражданство.

Взгляд с моей башни.

Работаю официально,официально оформленны мои парни,плачу налоги.Не понимаю в своей ситуации вариантов боятся ночного черного воронка под окнами.

Обслуживаются авто кроме как нормальных людей,так и всяких деловых,так и официальных лиц местной власти.

Мой зуб на рельсы ,если я разделил бы какого на категории.Кому не нравится мои условии могут идти белым полем .

Может я не правильно живу,Но мне нравится РОССИЯ,я воспитываю Сына в духе Патриотизма.

А если я не буду платить налоги ,взлетит ли самолет без моего керосина  по команде Шойгу????

Ссылка на сообщение

на мой взгляд тема скатилась совсем не туда, куда планировалось мной при её создании.

если честно, руководствовался только этим: "предупрежден - значит вооружен", и ничего более....

так что, мое мнение - или прикрыть или подчистить от всего лишнего....

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...