Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ford Transit 2013 Sid 208 Сс11-12A650-Bc Ищется Фул


Рекомендованные сообщения

На моторкрафте скачайте, потом попросите обладателей рсм флешера с соответствующим модулем конвертнуть в бин.

Ссылка на сообщение

спасибо за подсказку :biggrin: может поможет добрый обладатель выше указанного флешера перевернуть фордовскую калибровку в привычный вид? :blush: спасибо

CC11-14C204-ERK.ZIP

Ссылка на сообщение

На моторкрафте скачайте, потом попросите обладателей рсм флешера с соответствующим модулем конвертнуть в бин. 

я обладатель, но не пакета sid208, если хотите могу переконвектировать

 

Переконвектировал, но не модулем sid208

CC11-14C204-ERK.bin

Изменено пользователем Conon9
Ссылка на сообщение

Ну да, пардон, я не в курсе просто.

)) я не в смысле, Вас учить))

я про то что может быть мой модуль что то не так переконвектирует) так как допустим sid208

Ссылка на сообщение

Так он ведь вроде не в полноценный бинарник конвертирует. Там не будет бутлоадера например, вместо него будет FF FF FF Или я ошибаюсь?

Ссылка на сообщение

Так он ведь вроде не в полноценный бинарник конвертирует. Там не будет бутлоадера например, вместо него будет FF FF FF Или я ошибаюсь?

я ради эксперимента скачал с моторкрафта заводскую прощ. на mondeo 2.0 экобуст, перевел ее в .bin все отл! работает, и побывал софт по сторее тоже все гоод

Ссылка на сообщение

Товарищи, вопрос связан с темой, 

Есть авто Транзит 2012 sid208    CC11-12A650-BC   

У НЕГО СТОИТ ОГРАНИЧИТЕЛЬ 60 км/ч, возможноли убрать или повысить ограничитель?

Ссылка на сообщение

Скорее всего нет. На SID 208 возможно в еепроме где то находится ограничение(не в центральном конфиге как у более старых версий). Я слышал, что народ меняет РСМ.

Ссылка на сообщение

изменяя ссс не какого эфекта не дает, я просто думал можно на уровни прошивок исправить?

Изменено пользователем skilful
Лишнее цитирование
Ссылка на сообщение

Поясню. По конвертору. Конвертировать нужно тем модулем, для которого собственно вбф, в противном случае результат непредсказуем, об этом я писал в описании. В данном случае, получился файл в 2 мегабайт, а должен был 3 или 4. :)

 

Теперь по поводу того, что получится из vbf. Там будут только те части, которые пишутся в блок по диагностике. Соответственно основого бута там не будет, поэтому писать это непосредственно к-тагом нельзя. Более того, если взять взять чужой фулл и записать в такой блок, то будет плохо, т.к. в буте этого блока хранится уникальная для конкретного экземпляра информация. Поэтому если уж делать к-тагом, то надо вычитать то, что там есть (если к-таг сможет ещё, не всем так везёт), и заменить уже софт и калибровки нужные. Я только не очень понимаю, ради чего это затевается. Этот блок прекрасно можно перешить в любой сток не вскрывая его...

Ссылка на сообщение

Вот пробуйте.

 

Обновление: Заменил файл, в прежнем слегка ошибся. :)

BL IROM_ERP.zip

Изменено пользователем PCMflash
Ссылка на сообщение
Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...