Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

СОАТЭ

Кто- нибудь встречал экономичные прошивки на этот чудо блок для работы на бензине блок 31.3763000-10

Автомобиль полноприводная газель "Скорая помощь" расход 18-20 литров по городу

Ссылка на сообщение

нармальный аппетит

для полноприводного кирпича

 

по теме : я так думаю , что ее просто надо в порядок привести

и все будет гуд, кушать по меньше будет

Ссылка на сообщение
........"Скорая помощь" расход 18-20 литров по городу .......

 

Из своего опыта скажу - высокая крыша+ раздатка и мост+ вес три тонны с оборудованием - не буди лихо пока тихо.

Ко мне приезжают заднеприводные скорые с Микасами 11 и не можем вылезти из 21-22 !

Ссылка на сообщение

Прислушаюсь к Вашему мнению и не буду трогать эту скорую помощь, постараюсь объяснить водителю, что ему еще даже повезло, бывает и хуже

Ссылка на сообщение

ИМХО литров в 15 должна укладываться, в среднем так. Но .... многое зависит от водителя и скорее всего куча болячек.

 

Приведи в порядок авто, думаю будет иметь эффект.

Ссылка на сообщение

можно сдвинуть УОЗ пораньше на 5 гр, и обогатить смесь на мощностных режимах, там слишком бедная. Могу выложить прошивы, но не знаю как...

Ссылка на сообщение

AlexandrVozjaev Возможность добавлять файлы будет у вас после трех постов на форуме. Извините вынужденная мера против спамеров.

Однако...на эту машину НЕ НУЖНО ПРОШИВКУ, это она скромная. Вы-бы видели тупость и слезы такой-же пакости на VS5.6 :bu:

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
можно сдвинуть УОЗ пораньше на 5 гр, и обогатить смесь на мощностных режимах, там слишком бедная. Могу выложить прошивы, но не знаю как...

 

выложил

Последняя_прошивка.rar

Ссылка на сообщение

Темур ты чего??? Родион ведь бесплатно выкладывал СОАТЭшный редактор и загрузчик и прошивки там были весьма неплохие я прям честно скажу.

Ссылка на сообщение
Извиняюсь за глупость, просто ГАЗами ваще не занимаюсь, а родственникам и знакомым смотреть нужно.

 

Я кстати скачал его еще 3-4 мес наза убирал Газелистам ограничение по оборотам, так они у нас тут по 6500+ куртили бедные моторы на гонках))))

Гонщики млин))) А так же температуру менял и т.д

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...