Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Калина МЕ17.9.7 точки соединения К-линии


АлексейВ
Рекомендованные сообщения

Здравствуйте , калина 11194-1411020-20. Подскажите пожалуйста где по факту в автомобиле находится соединение S16 ? (на скрине обведено)

На машинке потерялась К-линия , информации в сети, по указанным соединениям , не нашел.

И подскажите , как (чем) определять схемные соединения по факту на проводке автомобиля , постоянно испытываю затруднения.

post-69881-0-10747000-1426527664_thumb.png

Ссылка на сообщение

Блок иммо имеет номер 34. Смотрел пояснения к схеме,  Точка S16  Действительно не обусловлена.   Остается догадываться где она внутри жгута находится.    Если есть сомнения в обрыве в этом месте соедините просто по мимо нее навесным проводком.

Изменено пользователем Тимурик
Ссылка на сообщение
konnst

Отлично видно .Но зачем он мне?

Мне нужно узнать где ПО ФАКТУ находится соединение S16  В АВТО? если оно вообще есть. Мне не нужна его расшифровка или расшифровки других элементов системы ЭСУД.

Ссылка на сообщение

Просто соедините  29/7 и 29/12 перемычкой,   скрепкой и тому подобному, а Лучьще измерьте сопротивление в этих точках  и станет ясно, искать это соединение   или нет.  Находится вероятнее всего  внутри жгута, там где завод захотел там и расположил ее. 

Ссылка на сообщение
  • 1 год спустя...

по этой схеме легче будет разобраться

Факт!!! Косяк найден и мной. В иммо 19- контакт уходит в моторный щит для связи с абс и где то там есть обжимка для связи с моторником. Я снял правую панель в ногах пасажира, нашёл жёлто- чёрный от иммо и соединил с оранжево голубым от моторника, связь появилась и машина завелась.

это была калина с бошем  МЕ17.9.7, иммошник жил под панелью приборов, но нумерация контактов на его разъёме меня ввела в ступор, и ответного контакта на моторник я не нашёл, мой вывод что он общается по одному проводу, а не ка раньше было 18 и 9.

Ссылка на сообщение

Здравствуйте , калина 11194-1411020-20. Подскажите пожалуйста где по факту в автомобиле находится соединение S16 ? (на скрине обведено)

На машинке потерялась К-линия , информации в сети, по указанным соединениям , не нашел.

И подскажите , как (чем) определять схемные соединения по факту на проводке автомобиля , постоянно испытываю затруднения.

Калина или Калина2???

Ибо Калина это калина.

Калина2-это гранта в большинстве ...

Ссылка на сообщение

 

Здравствуйте , калина 11194-1411020-20. Подскажите пожалуйста где по факту в автомобиле находится соединение S16 ? (на скрине обведено)

На машинке потерялась К-линия , информации в сети, по указанным соединениям , не нашел.

И подскажите , как (чем) определять схемные соединения по факту на проводке автомобиля , постоянно испытываю затруднения.

Калина или Калина2???

Ибо Калина это калина.

Калина2-это гранта в большинстве ...

 

Это первая Калина. Сейчас она выдала ошибку нет положительного ответа от иммо или обрыв

Стартер крутит и после этого выдаёт ошибку по иммо. Не ожидал что с моторником МЕ 17.9.7 будет идти старая апс-ка

Ссылка на сообщение

12-год машины. Сама АПС-ка на связь не выходит. Моторник руль, абс появились, апс-ка молчит, хотя к-линия от колодки до неё исправна. там же два пина на К-линию завязаны, жёлто-чёрный нашёл но он 19- контакт в разъёме почему то!!!! тогда второй 8-ой что ли???. Всю жизнь 9 и 18-ый были... или на заводе штампы попутались. Какой второй цвет провода должен быть? в блог моторника на 27-ой пин заходит О\Г, его и припаралелил к Ж/Ч, он там рядом идёт в соседнем жгуте в моторный отсек, скорее всего к АБС-у

Ссылка на сообщение

Чек моргает при вкл зажигании. Какой второй провод. Хочу сегодня это чудо понять. Завести уже не мечтаю. Питание на иммо приходит от 30 и потом от 15...?

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...