Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ман 19.403 98г ,ошибка 1 форсунки


Рекомендованные сообщения

заводится ок,на хх работает такая ву,ву скачут об,загорается лампа ЕДЦ секунд через10, и глохнет.

Довелось считать блинами неисправность с Мана,ошибка 1 форсунки(18руб).Та ,что с датчиком начала впрыска.

Замена форсунки ничего не даст,проверено лично.После замены ещё 2 ошибки по синхре добавились.

Проблема была в рейке,расказали мне топливщики,которые её сделали.

А я давай проводку проверять,и нашел косяк в жгуте ЕДЦ зелени остров,но...

Так что парни,теперь знаем про эту замануху.

Кстати,Артему спасибо за светлый путь и ответь пожалуйста,-какое давление должен создавать низкий насос в системе?.Я мзмерил-1.5Бара.

Инфы проверить значение,не нашел.

А в остальном,инфа вся в челноке есть.

post-308-1227987921_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Ручной помпой давление подымается до 1Бар.

На каких оборотах такое давление создается?.Я замер делал на хх(выше не газовал особо).У них же давление в прямой зависимости от оборотов.

Получается этот насос или отсечной клапан был неисправен тоже.Или это я Бары в Атм не правильно представляю.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...