Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

кто и как


Toretto
Рекомендованные сообщения
А если надоело по нету лазить , то Бильярд иногда рулит !

Давайте комнату Адакта обговорим , там и поиграем !!! :pleasantry:

Так там все по англицки... А автомобильных терминов нет, а др слов я не знаю... :bu:

Ссылка на сообщение

Счастливые Вы. А я вот блин прихожу на работу, которую уже с трудом перевариваю. Еле дожидаюсь конца рабочего дня (правда и во время работы иногда сматываюсь) и через часпиковые пробки скачу в бокс к Игоряну, храня в душе желание, что бы там машина была, а не просто сидел Игорек и ковырялся в интернете через тормозной жапарез. В выходные та же песня, везу маман на дачу, что бы она поковырялась в своей рассаде, помогаю, а про себя токмо и делаю, что ожидаю возврата в город, что бы снова туда в гараж.

Ссылка на сообщение
А если надоело по нету лазить , то Бильярд иногда рулит !

Давайте комнату Адакта обговорим , там и поиграем !!! :pleasantry:

 

Если разговаривать там по русски-можно ипоиграть.

Ссылка на сообщение
GluckOvNik: пора принять кардинальное решение и взять правильное направление. Сам так сделал 3,5 года назад.

Ага, и похерить 16 лет выслуги? Нет уж, придется потерпеть 4 годика.

Ссылка на сообщение

в наш кризис государственную службу не бросают! Социалка-великая вещь! и гарантированная зарплата!Особенно сейчас,при общем спаде работ.

Ссылка на сообщение

Играем в свару(секу), собираются друзья с детства. :friends: На кон по рублику, потолок 10. Не наживы ради, ради общения и смены обстановки... Хотя и до штуки кон доходит... :rolleyes:

Весело. В воскресенье с утра на местную борохолку, что-нибудь обязательно куплю. Монометры разряжения на -1 атм=250 ре. Кстати, кто-то из наших просил...

После обеда в баньку, есть у нас старые "Сурские бани". В общем(а не в индивидуальных) отделе отличная парная. Хозяин бани сам там париться. :wink:

 

Вечерком прогуляться и бай...http://i.smiles2k.net/sleep_smiles/CountSheep.gif

 

Утром на работу!http://i.smiles2k.net/sleep_smiles/10.gif

Ссылка на сообщение

А я с недавнего времени катацца начал на доске :ah: А что, Эльбрус рядом :good: Научился за три дня более менее нормально ездить, и терь как наркоман жду следующего раза, даже не знаю что терь буду делать летом, наверно повыше буду подниматся.

Ссылка на сообщение

Тему можно перименовать в палату №6( Наполеон обещал подтянуться)))), я хроник и этим всё сказано и снились и снятся и полностью владеют твоим настроением, и не правда что через 3 года пройдет,не проходит - даже наоборот, если бы автопороизводители с нашими правителями то же отдыхали от создания новых авто и всячески разных документов и законов(это правители мать их), вот последнее время иногда сажу жену в машину и еду - куда глаза глядят, и глядеть уже некуда а все равно еду, лишь бы подальше лишь бы голову отключить и где -нибудь за 300-400 км от Читы ответить на звонок и сказать - "Меня нет в городе" это такой кайф))))))))))))))))))))))))Ну летом конечно окуни, но со стороны наврное это выглядит полным идиотизьмом, приехать надуть лодку выехать на середину наловить окуней, те что покрупнее котам а то что помельче тут же скормить чайкам)))))), видели бы вы этих обнаглевших чудовищщ,им уже в падлу самим нырять за рыбом , садяться вкруг и давай галдеть- драться и такие претензии в голосе.))))) Ловил себя на мысли что я это все уже видел, когда в одном городе с мужиками на вокзале стояли ждали паровоз и пили пиво а вокруг нас бомжи за бутылки дрались.))))

Ссылка на сообщение
Если это можно назвать зарплатой... :ah:

Ну это ты зря, мне так вроде и грех жаловаться, хотя жду момента когда смогу штык в землю воткнуть.

А хоби это в гараже ковыряться и с вами общаться. По выходным в баньку не забываю, тем более у меня своя. Я на них помешался, третью строю.

Ссылка на сообщение

пока только работаю и учусь диагнозу а остальное время общение в других сервисах с ребятами иногда шашлык, раз в неделю баня особенно зимой.. вино раз в неделю антистрессс :ah:

Ссылка на сообщение
А если надоело по нету лазить , то Бильярд иногда рулит !

Давайте комнату Адакта обговорим , там и поиграем !!! :pleasantry:

Ну , пока единомышленников не нашёл , на всякий cлучай создал на gamezer.com/billiards группу :

Group: Adact

Пароль: adact

Group ID: 2decaa376af758c1d4826c888314d1be

 

Желающие присоединяйтесь , сразимся !!!

ps А ещё и чат там-же имеется , во время игры можно болтать .:bv:

Изменено пользователем Urree
Ссылка на сообщение
  • 5 недель спустя...

лучшей оттдых.это выехать дня на два сночевкой на рыбалку только без телефона. первое время постоянно дергаешся .что телефона нет .потом привыкаеш.кайф.

Ссылка на сообщение
Ну , пока единомышленников не нашёл , на всякий cлучай создал на gamezer.com/billiards группу :

Group: Adact

Пароль: adact

Group ID: 2decaa376af758c1d4826c888314d1be

 

Желающие присоединяйтесь , сразимся !!!

ps А ещё и чат там-же имеется , во время игры можно болтать .:bv:

 

Ну на мой вкус-в билиард виртуально не АЙС...

В данном случае(виртуально) на мой взгляд лучше шашки,шахматы,домино...

 

П.С. счас зашел-атам все по не русски(тем более нету тяги).

 

П.П.С Нашел там русский язык.Но не могу найти группы.А именно адакт...

Изменено пользователем евген
Ссылка на сообщение

Как там у Винокура: "... мам, она спрашивает к нам хоби приходют? Нет не приходют-обходимся без хобей" Любимая работа и есть самое, что ни наесть хобби. Когда бывает на работе затишье, обязательно делаю какие нибудь приблуды к оборудованию. И получаю огромное удовлетворение. От своего сервиса живу в 5-ти минутах ходьбы. В 17-00 закрываю и иду домой мимо одного сервиса. Так они с пол восьмого и дотемна. Я им: "Мужики, у вас , что здоровье уже проплачено?" В Выходные иногда работаю, а вообще стараюсь отдохнуть :drinks: перед телеком или компом.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
...

П.П.С Нашел там русский язык.Но не могу найти группы.А именно адакт...

Ты скорее всего путаешь комнаты с группами , вот ссылка: http://gamezer.com/rooms/?ru на группы , а вот и на саму группу Adact :http://gamezer.com/groups/?2decaa376af758c1d4826c888314d1be.

Ссылка на сообщение
а вот и на саму группу Adact
Юр, и как туда войти/присоедениться? Зарегился на серваке, пытаюсь присоедениться через профиль, вводя "Пароль: adact Group ID: 2decaa376af758c1d4826c888314d1be" - ни какой реакции, и ни каких жмакалок :bu: Перехожу по ссылке http://gamezer.com/groups/?2decaa376af758c1d4826c888314d1be - вижу

""Group Adact

Created: 16.04.2009

Members: 1

GROUP OWNER

Urree "" - и снова ни каких окошек/кнопочек, чтоб как то попасть/присоедениться :bu: Порты 843, 8000...9999 на роутере открыл, javascript включено, куки тож, пробовал и через ишака, и через лиса....

 

При переходе по http://gamezer.com/rooms/?ru - говорит "Please login and try again", хотя на соседней открытой вкладке уже давно вошедши на сервак.

 

П.П.С Нашел там русский язык.Но не могу найти группы.А именно адакт...
Аналогично, не находится! Открывается только по прямой ссылке выше, но как попасть в группу - не понятно!
Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
А тоже по ночам провода снились. Братан со мной мной работает, так

он во сне жену толкает и говорит: Держи зеленый провод, а мне синий передай.

 

:smile: видимо настолько под впечатлением...

P.S. бедная жена=)

Изменено пользователем Cool
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...