Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

кто и как


Toretto
Рекомендованные сообщения

....

Лучше дома, с паяльником , или в инете посидеть .

 

з.ы. Надо будет мне это сообщение потом подредактировать ...

 

Уже подредактировал , :wink:.

Изменено пользователем Urree
Ссылка на сообщение

моя домашняя шутка:

После ужина, немного отдохнув, собираюсь в мастерскую.

Вопрос "домашних":

-Ты куда?

я:

-Домой! :unknw:

Я дома с 23-24ч до 9ч(Сон), с12ч-13.00ч.(обед)

Остальное - "отдыхаю" :ar:(на работе)

Изменено пользователем ra700
Ссылка на сообщение

Зима на улице

и шипко то не по хобируешь , но

также люблю в выходной день торчать на работе , ведь диагност это не профессия , это болезнь.

и заниматься теми делами которые мне нравятся ( админ), и делаю то что не доделал на недели или просто не дали до делать !

но самое страшное мужики вот что . я в течении 4 лет всего себя отдавал диагностике , выходной не выходной

пофиг я всегда на работе был , но ща начал понимать что так нельзя !!!! отдыхать надо по любому

и чтоб совсем с ума не свихнуться ( ночью уже машинки стали сниться которые в этот день не победил) вспомнил свое ооочччччень старое хобби

авиамоделизм .

я летам на вертолете ! самолеты - это не то . Люблю сложности !

но сейчас зима и летать не где , но ниче страшного - зато ремонтируем , модернизируем и т.д. свои модели .

подумываем о модели с ДВС .

хотя можно и на улице полетать когда снег не будет с неба падать и ветра не будет.

 

летом , когда все надоест , то просто собираю семью в ахапку

выключаю все телефоны кроме аварийного .

и на природу на 3-5 дней , на рыбалку , на пруд .

в выходные стараемся уезжать из города в деревню если конечно получается.

Ссылка на сообщение

Я в юности тоже Авто-судо-авиамоделизмом занимался. Делал модели Самолетов, аэросаней и т.п. с ДВС (на смеси эфира, касторового масла и керосина). Вся деревенская детвора сбегалась :lol:

Это другой мир, со своими "бзиками", надо отдаваться по полной.

Теперь по полной отдался теперешней работе, по чуть-чуть одной, по чуть-чуть другой не могу: болезнь, однако...

Ссылка на сообщение

Раньше постоянно на работе тусовался ведь ремонт автомобилей это болезнь или со всякими СТО догаваривался ставвил сигналки, :dirol: а потам съездил отдахнул на алтай и подумал для чего себя рвать отдыхать тоже нужно. :sorry: Теперь я в выходные дома с женой телек смотрю,пиво пью :drinks: или в интернете лазию. :bv: И жена довольна что я всегда рядом, :aw: детей у меня пока еще нет но в планах они уже есть так что скоро займусь этим процесом,хотим первую девочку. Сейчас начали всякие анализы сдавать. :tease:

Изменено пользователем Vitalik
Ссылка на сообщение

Мозг должен отдыхать, а то скоро как у Леши будет(анализ во сне непобежденных машин).

У меня тоже было такое, но понял, что всех денег не заработаешь, а здоровья сгубишь.

Вот теперь в вых сижу в инете и общаюсь с друзьями. :drinks:

Летом соревнования по автоспорту, зимой отдых.

Ссылка на сообщение

А я отрываюсь осенью и зимой на охоте. вот это отдых. на свежем воздухе. на дичь по осени а зимой на волка, заица и лису. после такого отдыха и голова соображает лучше.

Ссылка на сообщение

Как окунулся в диагностику,(уже 1год и 7месяцев) все время нахожусь в гараже..

Всегда попадается такое,что незнаешь.

Приходится заниматься самоликбезом..в основном время провожу за компом,в сети..

На отдых пока времени нету

Ссылка на сообщение

Отдых, есть смена вида деятельности... Кто говорил не помню. Так и я, всё время отдыхаю. На стекольном заводе отдохну, инженером КИПиА, потом мчусь в гараж, отдохнуть если есть клиенты, потом домой отдохнуть с женой, погулять с собакой и спать. И так по кругу. Но в начале октября вырвался на авто на море, с женой, собакой, палаткой ... Это было классно!

Ссылка на сообщение

Рыбалка.

Раз в месяц примерно.

Тишина,спокойствие.Даже не для того,чтоб что то поймать,а именно послушать тишину с птичками,подышать воздухом.

А интернет-это уже работа.

Ссылка на сообщение

Еще.Забыл.

Летом с женой на недельку-дней на десять на природу с палаткой.

Дети выросли(раньше с ними),внуки пока маленькие.Приходиться вдвоем.

Ссылка на сообщение

Я как и Евгений на рыбалку, птички вода, люблю тишину.

Стараюсь по лету, на Волгу сорваться.

В этом году даже права на лодку сдал,

наверное на следуйщий сезон купим с товарищем лодку.

А тоже по ночам провода снились. Братан со мной мной работает, так

он во сне жену толкает и говорит: Держи зеленый провод, а мне синий передай.

А отдыхать надо, Выходной это свято. всех денег точно не заработаешь...

Ссылка на сообщение
А что то нет ответа самого создателя темы как раслабляется? :bd:
ну мы то расслабляемся по всякому, выезды на природу, участие в любительском автоспорте, иногда банька, сейчас вот загорелся моделями автомашин 1к10 на бензине))), а вообще на работе я ненапрягаюсь-тобиш с машинами я просто балдею.
Ссылка на сообщение

Сейчас в основном отдыхаю принимая участие в уходе за дочкой.Хобби - пневматическое оружие,стрельба(расслабляет и отвлекает),музыка(играю и пою),книги.Иногда с друзьями выбираемся в сауну.Употребление спиртных напитков отдыхом не считаю.Только в целях расслабления мышиц.До повреждения колена бегал по воскресным утрам марафонские дистанции.

Ссылка на сообщение

А у меня хобби с недавнего времени спортивные машины настраивать, вот сейчас как раз собираюсь "выкатать" заряженную 2110, в рабочие дни не хватает на это времени вот и приходится по выходным :rolleyes:

Хорошо что погода позволяет это делать зимой :biggrin:

А на самом деле нет его свободного времени то :nea:

Изменено пользователем DimanD
Ссылка на сообщение
А у меня хобби с недавнего времени спортивные машины настраивать, вот сейчас как раз собираюсь "выкатать" заряженную 2110, в рабочие дни не хватает на это времени вот и приходится по выходным :rolleyes:

Хорошо что погода позволяет это делать зимой :biggrin:

А на самом деле нет его свободного времени то :nea:

гы))) спортики это хорошо, особенно если знаеш грань)))как заряженна 10ка?

Ссылка на сообщение
  • 4 месяца спустя...

А если надоело по нету лазить , то Бильярд иногда рулит !

Давайте комнату Адакта обговорим , там и поиграем !!! :pleasantry:

Изменено пользователем Urree
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...