Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

GM MDI в наличии


ECU Pro
Рекомендованные сообщения
  • 3 недели спустя...

Добрый день! Решил добавить и я свой отзыв по GM MDI. Покупали в этом магазине. Магазин в течении 24 часов отправил заказ после оплаты, адаптер работает как в описании, на связь выходят оперативно.

Не в тему , но спрошу здесь. Решили взять дублирующий сканер Delphi DS 150.Как он в работе?

Ссылка на сообщение

Добрый день! Спасибо за отзыв. Delphi DS-150 хороший мультимарочный сканер, поддерживает много автомобилей и их систем, работает стабильно, но, как вы понимаете, не заменит полноценно функциональность GM MDI по маркам GM, равно как и не заменит на 100% другие дилерские сканеры. Делфи свою стоимость "отбивает" очень быстро. Единственный его минус - немного сложная установка ПО, но на это предоставим пошаговую инструкцию.

 

В это время GM MDI снова в наличии, до 18.10.15г. можно заказать по акции со скидкой 12% (промокод «DSCAN12»).

20% скидка на сканеры Delphi и Delphi с Bluetooth по промокоду «DELPHI20» до 18.10.15г.

Изменено пользователем ECU Pro
Ссылка на сообщение

У нас на сайте сейчас только один отзыв от клиента. Можете поискать самостоятельно на других сайтах, но учтите, что негативные отзывы могут быть связаны с низким качеством исполнения дешевых версий сканера.

Павел - 26.02.2015http://ecupro.ru/catalog/view/theme/caraudio/image/stars-5.pngСканер достойный. Оправдавает свои деньги.

Изменено пользователем ECU Pro
Ссылка на сообщение
  • 3 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

Здравствуйте!Подскажите пож-ста можно-ли обновлять ПО в Вашем клоне MDI? Tis2web при обновлении аренды и установке обновленных диагностических пакетов предложил обновить ПО в MDI. Пакеты обновил,а вот ПО побоялся обновлять,и сейчас все работает.Здесь на АДАКТЕ была информация что китайские клоны MDI "лочаться" при обновлении ПО.Можете-ли Вы проверить обновится-ли Ваш клон?

Спасибо.

Ссылка на сообщение

В наличии осталось 2 сканера GM MDI по акции. Кто давно присматривается - сейчас самое время купить :)

Стоимость сканеров из следующей поставки, возможно, будет выше.

Ссылка на сообщение

немного не в тему , но все же по GM .

канди модуль к теч2 нет возможности поставить?

Извиняюсь за долгий ответ - можем привезти китайский Candi, работает с оригинальным и китайским Tech2 без проблем.

По стоимости и сроку могу сориентировать в личке.

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Спасибо.

Все пришло вовремя, на данный момент стоит MDI менеджер 8.3, прибор обновился и работает.

Наверное скоро буду заказывать еще один (знакомые просили) и wi-fi модуль для себя.

Изменено пользователем Sorokin_Vadim
Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте, интересует функционал именно сканера, а именно работа с новыми авто, адаптации и прочее, какое ПО используется с вашим адаптером и идет ли оно в комплекте. И как происходит обновление.

Ссылка на сообщение
  • 3 месяца спустя...

До 28 августа приобрести GM MDI в нашем магазине можно со скидкой 10% по промокоду KNR10

Количество приборов по акции ограничено наличием на складе.

Ссылка на сообщение
  • 4 месяца спустя...

До 28 августа приобрести GM MDI в нашем магазине можно со скидкой 10% по промокоду KNR10

Количество приборов по акции ограничено наличием на скла

 

Купить в китае MDI и прочие сканеры, и перепродать их в тридорого.

Вот и весь "российский" бизнес...

С такой ценой можно и смело 70% -ю скидку давать, заманивая покупателей.

-- всё равно в прибыли останешься!

Ссылка на сообщение

@Альберт Рудольфович, нам очень приятно читать вашу экспертную оценку о ведении "российского" бизнеса. Если вам не нужны товары от надежных поставщиков, если вам не требуется работать "уже завтра", если вам не интересна проверенная продукция, если для вас не важна гарантия 6 месяцев и полная ответственность продавца за проданное изделие - то, думаю, вы просто клиент другой компании...

 

P.S: По поводу 70% скидки на GM MDI - предоставьте нам пробную партию 10 сканеров на проверку по такой стоимости, мы готовы стать вашим постоянным покупателем.

Ссылка на сообщение

Не хочу, чтобы подумали, что я тут хочу кому-то лизнуть, но покупал в Еку про, еще в прошлом году в конце зимы и цена была дороже, давно окупилось, сделано качественно.

Что тут добавить? Что цена дороже на три тысячи чем можно было на Авито купить непонятно что, у непонятно кого? Да не смешите мои носки.

Ссылка на сообщение
  • 1 год спустя...

У меня тоже пашет два года.. Всё норм.
А, вайфайная плата, падла, выпадает потихоньку.. На прошлой неделе пришлось подоткнуть..
( я им пользуюсь постоянно как J2534 к различным загрузчикам и диагностическим прогам, ибо вифи.. )

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...