Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Чем диагностировать грузовики


Рекомендованные сообщения

По грузовикам работают дружественные нам ребята с форума Колесо На самом деле ничего страшного там нет, они не сложнее легковушек, во многом даже проще, только информация по ним скудная. Рнбчта на том форуме делятся инфой между собой, когда я тут присел к грузовикам и со мной поделились, есть правда одно НО. Инфа дефицитная и распостранению не подлежит. Так-что если нужна конкретная инфа обращаться к ним можно и нужно и НЕ РАСПОСТРанятся

 

Парни Как заити на колесо если требуется логин и код и тут-же пишет " а где пороль"????? а где пароль???

 

 

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

 

Парни Как заити на колесо если требуется логин и код и тут-же пишет " а где пороль"????? а где пароль???

 

тоже самое при попытке регистрации на форуме "колесо" после ввода правильного кода защиты пишет " а где логин?", хотя окна для ввода логина не увидел :(

Ссылка на сообщение

тоже самое при попытке регистрации на форуме "колесо" после ввода правильного кода защиты пишет " а где логин?", хотя окна для ввода логина не увидел :(

У них такое периодически случается, не знаю с чем это может быть связано, так как говориться лови момент.

Ссылка на сообщение

еще разок повторюсь

 

чем просканить и прописать форсы на китайце САМС. движок каминс

 

газельки тоже в выпуск пойдут полноприводными с пендосовскими движками, так что сканер думаю не для одной машины берется.может я ошибась

 

 

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Спрос рождает предложения. Диагностикой и ремонтом авто занимаюсь с 2006 года. Город у нас небольшой. А машин становится больше, и сейчас уже встаёт вопрос по грузовикам, т.е. уже начинают обращатся люди(фирмы) с вопросами по диагностике, ремонту и обслуживанию грузовиков. Легковые авто диагностирую практически все, а как быть с грузовиками? Посоветуйте какое оборудование приобрести? Пока меня интересуют, Cummins и Tatra терно.

 

Cummins INSITE помоему дороговато, может есть че побюджетней?

 

 

 

Изменено пользователем master71
Ссылка на сообщение

Кудой бюджетнее ? Даром тебе подарить?friends.gif Мужчина, это коммерческий транспорт, он сам стоит денег и ремонт его стоит денег, ну и ты то вложи хоть какую копейку сраную в оборудование, чтоб потом не иметь тупую рожу перед клиентом. pleasantry.gifВся эта мультимарочная хуйня, это протезы, наберись ты ума. Я в предыдущем посту ответил разом на твой вопорос. Когда ты в своем небольшом городке трахаеш мозги владельцу жоповозки - это одно, а когда ты с протезом будешь пытаться поставить раком какого дальнобоя - поверь, это две БОЛЬШИЕ РАЗНИЦЫ. aggressive.gif

 

ИТОГО: Косается всех, Господа, уж коль вы собрались зарабатывать бабло на ремонте коммерческого транспорта, то забудьте нахер сразу про свои К-Лайн адаптеры и прочее гавно. Готовьтесь платить за доступ к информации и оборудование. mega_shok.gif

Ссылка на сообщение

Ну это круто, и грубо. И на ты я с вами не переходил. На счет Каминз, возможно и стоит взять Cummins INSITE, но как быть с Татрой терно? И насчет к адаптеров, у меня их никогда небыло.

Ссылка на сообщение

Извини, вырвалось, biggrin.gif накипело .pleasantry.gif Очень плохо, что у тебя нет К-Лайн адаптера, полезная вещ. pardon.gif Татры мне как то не попадались пока мест. А по камню - поищи нексик и будет тебе щастье.

 

Тему закрываю, в преть создавайте темы по поиску информации под конкретную марку, а не всё в кучу.

Изменено пользователем Alexx60rus
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...