Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

Вчера прикатили сабж. Искра есть, давление топлива есть, нет импульсов на форсунки. Из ошибок - обрыв по всем 4-м форсункам. Стоит ГБО-4. Убрал ГБО, форсунки напрямую подключил. Ошибки стёр, кручу двигатель... импульсов нет :tease: !!! Не помню как называется функция, но что то типа сброса адаптаций и сброса ЭБУ - сделал. Чирк, с пол тычка запустилась. ЧЕ за глюки?

Ссылка на сообщение

А никто поразвёрнутее не даст ответа, ибо пост выше суховат на инфу.

---

Это тогда что получается... при ВКЛ зажигании сдёрнул разъём форсунок и ВЁ, суши вёсла, звони эвакуаторам? КрутЫбл!

Ссылка на сообщение

Иногда трудно понять жабоедских программеров, особенно когда клипом ковыряешь в русском переводе. У меня сразу начинает глаз дергаться :) 

Ссылка на сообщение

У меня вообще нервы сдают, я на людей кидаюсь...

А вообще в некоторых мануалах записано (кажется мануал цэкбс), мол если запуска нет, и нет ошибок, то все равно ЕЩЕ раз сделайте удаление неисправностей и попробуйте запускать снова. Так что это какой-то хитрый замысел разработчиков, либо узаконеный косяк программистов

Ссылка на сообщение

А с виду спокойный, думал что закалила работа с этими колясками  :biggrin:  Я также кондеи запускаю, если суслика не видно - это не говорит что его нет.  :sad:

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...