Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Администрация, почему так?


albert73
Рекомендованные сообщения

Уважаемая администрация АДАКТа.

Почему же так, обсуждать, скажем елм, ПО-5, галлету, автосом, и т.д. и т.д. - можно,

а Российскую разработку - нельзя. 

Что Вам, лично,  плохого  сделал PCMflasher ?

Ведь мы же обсуждаем..... и тема-то про обсуждение же. 

 

Ссылка на сообщение

Друг мой, прежде чем заводить такие темы, в которых через полчаса появляется автор загрузчика, якобы случайно, стоит подумать, что, откуда и почему в этой жизни берется.

На нашем форуме уже работает один автор подобного флешера, это Стас, Брюс Виллис. Пословицу - на переправе коней не меняют, помнишь?

Ссылка на сообщение

@kstоvchanin, я Вас понял конечно, если что не так сделал - прошу прощения.

И хотел бы сказать, что лично сам также работаю ММСфлешером, с таким же безупречным успехом, ни одного сбоя,

к тому же у меня практически фулл. 

И, как бы, они же не совсем перекрываются......

И, ведь, наверняка, и Вы сами говорили не раз - загрузчиков много не бывает.

Изменено пользователем albert73
Ссылка на сообщение

Они может и подобные.. Но в PCMflasher есть такое что нет и не известно когда появится во флешере  Стаса. У меня много модулей флешера Стаса, но взял PCMflasher потому что во много они друг друга дополняют, оба работают на ура

Ссылка на сообщение

Альберт, обсуждайте, сколько душе влезет. Никто не запрещает, это глупость. Вон Сергей выше написал, что есть тема для обсуждения. Для обсуждения, заметь, а не для рекламы.

Ссылка на сообщение

@Aleks74, вот и я как-бы это и хотел сказать....

На самом же деле, они друг друга дополняют.

Например, если митсубиси - я достаю ММСфлешер,

ниссан(к-линия) - PCMflasher 

Ссылка на сообщение

Вам дали на тест модуль и вы тут же восхваляете автора, как это трогательно. У нас он тоже на тесте и не менее работоспособен, возможно даже чтение будет в разы быстрее. Естественно мы подготовились к выходу PCMflash и тоже самое будет и в нашем релизе, возможно даже больше, я имею ввиду SH7054. и в дальнейшем, уже есть результаты, скорость чтение и записи будет быстрее.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...