Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Мужики, вы последняя надежда, выручайте ... (((


covenant
Рекомендованные сообщения
По просьбам: реквизиты: 
 
Карта СБ: 5484690010114256
WebMoney: R334205380418 - Z939871563298 - WMID: 165208871281
Яндекс.Деньги: 4100175648221
 
Всем привет. Я Руслан, covenant, могу подтвердить чем хотите. Второй раз обращаюсь, всех помню, тех кто помог финансово в первый раз, бля буду, до копейки.
С 10 сентября 2014 года я под домашним арестом с полной изоляцией, браслет сцуко ((( В общем в инет разрешили выходить недавно, подавал жалобы.... Разрешили. Семья в ахуе, жить не на что. Применил травматик в драке, после удара мне по голове камнем отстрелялся с Осы бп-2, шьют ст. 105 через ст. 30. ч.3, то есть покушение на убийство, так терпилы кричат. В общем парадокс !!! Но я 5-ый месяц не могу заниматься бизнесом, который организовал самостоятельно и 3 года двигаю на рынке услуг: avtochip73.ru
 
Щас прикину, какие документы сюда можно вложить. Вы последняя надежда, старое братство ((( Скиньтесь, хотя бы по 500 руб. Смогу вытащиться. Скоро суды, адвокатам платить 150 к. руб. Короче сами понимаете, затрат много.
 
PS - памперсы доченьке купить не могу, жена в восторге (((
 
PSS - сукой буду, отдам все до копейки, как только смогу быть свободным ;(
 
PSSS - я как, чмо последнее, сижу дома, по прописке у родителей, и ничего сделать не могу, рыдать охота. Всех помню. Спасибо!
 
Прошу, тех кто меня уважает хоть немного, помогите, мужики, гадом буду, не забуду!!! Просто так бы не стал просить, поверьте!!!

Показания терпил читайте между строк!!! Сцуки они последние ((( Не так все было !!! Надеюсь меня оправдают и я смогу восстановить своё имя!!!

post-54169-0-73469600-1420722172_thumb.jpg

post-54169-0-34176300-1420722185_thumb.jpg

post-54169-0-39426600-1420722232_thumb.jpg

post-54169-0-74549300-1420722246_thumb.jpg

post-54169-0-25021400-1420722261_thumb.jpg

post-54169-0-10081000-1420722278_thumb.jpg

post-54169-0-26291500-1420722298_thumb.jpg

post-54169-0-18786700-1420722321_thumb.jpg

post-54169-0-11681800-1420722341_thumb.jpg

post-54169-0-77304100-1420722416_thumb.jpg

post-54169-0-05586600-1420722437_thumb.jpg

post-54169-0-74904200-1420722451_thumb.jpg

post-54169-0-52183900-1420722507_thumb.jpg

Изменено пользователем covenant
Ссылка на сообщение

Кстати, мужики, прошу простить!!! Но, я сукой буду, много кому помогал в Ульяновске, и кого нет на данном форуме. Хочу сказать им в глаза. "Спасибо" мужики за поддержку, хотя бы узнали, как у меня дела, вместо того, чтобы звонить жене и спрашивать о возможности продажи оборудования! Я в шоке, господа от вас !!!

 

Есть мужичок, wolf73, единственный из форумчан, кто реально предложил помощь по телефону!!! Я про Ульяновцев имею ввиду....

Изменено пользователем covenant
Ссылка на сообщение

Крик отчаяния...Нужно помочь.Руслан,закинул на Сбер,отдавать не нужно.Держись.Ты бы свою версию событий озвучил....

P.S. Да не оскудеет рука дающего.

Изменено пользователем Борода
Ссылка на сообщение

Крик отчаяния...Нужно помочь.Руслан,закинул на Сбер,отдавать не нужно.Держись.Ты бы свою версию событий озвучил....

P.S. Да не оскудеет рука дающего.

Моя версия такая... Двое выпивших, еще двое выпивших... Слово за слово. Те давай нам втирать про политику и Путина ... Короче, сектанты... Я говори, идите на х..й... Пошла потасовка. Я говорю, пошли вы по дальше со своей политикой, ну тут, камнем мне по башке, я пульнул из травмата в одного несколько раз, подельник мой ножем умудрился в подбородок второму заехать. Те в Следственный комитет заяву накатали по быстрому. Вот такие вот дела, кто первый тот и прав.

А после этого мы с подельником в неплохую аварию попали на его машине, я дождался скорой, увидел, как его увезли и срулил на такси. А вечером опера за мной и приехали.

Короче подельник меня сдал с потрохами, терпилы кричат, что убить хотел их. В общем жесть. Дело ведется по ст. 105 через ст.30 ч.3.

Ссылка на сообщение

Кстати, мужики, прошу простить!!! Но, я сукой буду, много кому помогал в Ульяновске, Иреку, Сджокеру, еще многим, кого нет на данном форуме. Хочу сказать им в глаза. "Спасибо" мужики за поддержку, хотя бы узнали, как у меня дела, вместо того, чтобы звонить жене и спрашивать о возможности продажи оборудования! Я в шоке, господа от вас !!!

 

Есть мужичок, wolf73, единственный из форумчан, кто реально предложил помощь по телефону!!! Я про Ульяновцев имею ввиду....

А почему бы действительно, не распродать оборудование? Тем более у тебя оно не дешёвое? Я понимаю написал бы парни я распродался и не хватает.

Ссылка на сообщение

ну тоже не совсем хорошо ! Двое -синих и еще так вооружены . Так оружие по синеве носить то и не зя . А накуй нож при себе иметь , так вообще это хреново . Не по воле применить можно и будут результаты печалька называется . 
Ладно проехали .Держись думаю все рассосется . 
Я синий всегда ложу его подальше от руки .

Ссылка на сообщение

Потому что потом мне жить не на что будет. А я верю в правду свою.


Антон, да кто спорит... Как вышло, так вышло... Моя вина тоже есть, в том, что оружие мое при мне было ...


PS - я 4 года тоже ложил дальше от руки, но знаешь, советовать то легко, не дай бог тебе на такое событие нарваться ...


А почему бы действительно, не распродать оборудование? Тем более у тебя оно не дешёвое? Я понимаю написал бы парни я распродался и не хватает.

 

Мало что ты понимаешь ...


Хочешь поспорить ?! Давай не тут, личка есть.


Согласись, ты многого не знаешь.

Ссылка на сообщение

Мужики, спасибо !!! Уже тыс. 20 накапало! У каждого своя правда. Легко осудить, попинать, покидать помидорами, яйцами и т.д. Но многого ведь и не знаешь... Что к чему и почему ... Не судите мужики. Я бы не стал просить вас о помощи, если бы был не прав. Да, что тут, обе стороны там молодцы. Но терпилы... Не хочу в общем о них. Скоро думаю все решится, ближе к весне, вы первые и узнаете о результатах.

Изменено пользователем covenant
Ссылка на сообщение

Не судите, парни... Никому не советую сейчас в подобной ситуации оказаться. И по большому счету неважно, чья вина. Это прерогатива суда разбираться и наказывать. И наказывают так, что мало не покажется. Я сам никогда не вожу и не ношу с собой ничего подобного, именно из-за опасений подобного рода. Самоуверенность ненужная появляется с такими игрушками в кармане или в машине.

И оборудование распродавать не надо до последнего. Дадут реальный срок, тьфу-тьфу-тьфу, вот тогда пора придет однозначно.

Закинул десятку на сбер.

Ссылка на сообщение

covenant сказал(а) 08 Янв 2015 - 19:11:

snapback.png

 Применил травматик в драке, после удара мне по голове камнем отстрелялся с Осы бп-2, шьют ст. 105 через ст. 30. ч.3, то есть покушение на убийство, так терпилы кричат. 

 

Показания терпил читайте между строк!!! Сцуки они последние ((( Не так все было !!! Надеюсь меня оправдают и я смогу восстановить своё имя!!!

 

Выложите свои показания по делу,странно почему в их показаниях нет упоминания про камень?Вы то наверно это указали.

Высказывания про чечню,про президента были или нет.

 

Написал а пост стерся.Наверно глюк.

 
Ссылка на сообщение

Андрей, что за интерес то нездоровый? Почему я должен должен метлой гонять "доброжелателей" в этой теме? Нет желания помогать, испытываешь неприязнь к ТС, проходим мимо. Зачем тебе его показания???

Ссылка на сообщение

Да я ни в коем разе, просто какие-то слухи ,сплетни, какой-то ореол тайны. Просто хотел понять для себя, никакой подоплеки.  

Человек сам выложил скрины ну и естественый вопрос… ,вот я и спросил, не чего более.Я не сторонник посмаковать над чужими проблемами. Нет так нет.

Изменено пользователем RADUGA
Ссылка на сообщение

Человек публично попросил помощь! Значит действительно тяжело и плохо ему! И попросить негде больше.

Нет, начинаются всякие "сказочно-профанированные" выступления в теме. Не будет ваших высказываний на форуме в таком ключе НИКОГДА! Это так, на всякий, если еще недопоняли!

Ссылка на сообщение

Мужики, ну, что Вы какие ?! Моих показаний толком нет, потому, что я их еще не дал, сижу на 51 статье, т.е. молчу. Не судите, мужики и не судимы будите! Потерпевшие много чего могут сказать, а про камень они молчат. А я нет ! Внимательнее читайте... Дело не в этом ...


PS - в отличие от своего подельника...


Вот моя версия показаний, которая в ближайшее время ляжет в материалы уголовного дела, ВПЕРВЫЕ !!!


Если до кого не дошло ! Я брал 51 статью, т.е. статью в которой говорится, что я не обязан свидетельствовать против самого себя. Почему я такую тактику выбрал ?! Потому что я так решил !


Андрей, что за интерес то нездоровый? Почему я должен должен метлой гонять "доброжелателей" в этой теме? Нет желания помогать, испытываешь неприязнь к ТС, проходим мимо. Зачем тебе его показания???

Алексей, моих показаний толком в деле и нет еще ... Вот в чем дело. Я только подготовил их ждал экспертизы ...


Дело очень не простое... Папа у одного из потерпевших, насколько я выяснил, тесно связан со следственным комитетом, который занимается нашим делом...


И поверьте, братья, то что я молчал почти 5 месяцев - это не есть плохо !!!

Показания 1.doc

Изменено пользователем covenant
Ссылка на сообщение

Поют они красиво, но не очень складно, а без ножа часть обвинения развалится при грамотном адвокате. А вот по травматике, ну максимум что возможно - превышение пределов самообороны, опять же при грамотном адвокате. Немаловажная роль в свидетелях, есть или нет, чтобы все прояснить. Думаю все будет нормально, по минималке.

Перекинул на карту немного, сам сижу сейчас под приставами по поручительству за одного м...ка.

Изменено пользователем Andrew
Ссылка на сообщение

Шамиль, да речь то не о том кто прав, кто виноват. Кто хороший, кто не очень. Получилось так, как получилось. Что там будет дальше - ХЗ! Это будет дальше.  Человеку, его семье просто нужна помощь в данный момент.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...