Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Где купить TCS CDP (Autocom CDP+)


Ivan93
Рекомендованные сообщения

Добрый вечер. Ребят, подскажите, вот хочу приобрести оборудования для диагностики, стоит брать его в Китае, или все таки в России его брать? скажите, кто покупал на каком сайте покупать чтобы не обманули?

Изменено пользователем Ivan93
Ссылка на сообщение

Так у него софт на русском и автоком и дэлфи и вова.

У меня одноплатный СДП+, брал за 3000 рублей, работает отлично уже 1.5 года. Брал в Москве, на митинском рынке.

Ссылка на сообщение

У меня одноплатный СДП+, брал за 3000 рублей, работает отлично уже 1.5 года. Брал в Москве, на митинском рынке.

А можете дать адрес?

Ссылка на сообщение

Да дело не в деньгах, тем более я беру у вас с рук, я не знаю что с ним, кот в мешке, и тем более старого выпуска. Мне нужен вот такой.TCS CDP (USB+Bluetooth)

Ссылка на сообщение

Митинский радиорынок 547 пав. телефон на авито можно найти, поиском.

Дык они один хрен всё с алиэкспресса продают. Разбирать и пропаивать придется полюбому!

Доработкой не занимаются, меняют просто и всё, если что не так.


http://www.mitino-market.ru/pavilions/547.html

Ссылка на сообщение

Советую посмотреть ребят с МАДИпро http://www.madipro.ru/index.html У них много чего есть, по советуют и тех поддержку организуют.

Интересно,а они перестали продавать китай как оригинал за 180 тыс...?

Хотелось бы посмотреть на процесс регистрации

Ссылка на сообщение

Это всё лотерея.Нарваться на плохое можно и в Китае и в России.Неплохо если есть поддержка от продавца.Но как правило у таких продавцов(магазинов)цена прибора больше китайских в 3-4 раза,хоть изготовлены на одном заводике.

Ссылка на сообщение

Сколько их присылали на ремонт/доработку сейчас уже не подсчитать, в общем много, то у них реле дохлые, то полудохлые на переключении контактов, то у них пайка проблемная, то номиналы обвязки от балды. В общем есть с чем поработать.

Ссылка на сообщение

Неееее,он мне самому нравится,пригодится.Пусть закажет,заплатит,месяц подождет,придет не придет,работает не работает,а потом будет знать дорого или не дорого.

Изменено пользователем nixe-1
Ссылка на сообщение

Люди покупают в китае, а потом пробует,а он не работает, высылают мне  и я их допиливаю, доделываю, переделываю  :)

Это про меня !

 

Кстати , Володь , эта падла опять ни с чем не вяжется , как по кан, так и по к-линии .

 

И покупал-же далеко не по самой дешевой цене , думал по надёжней будет , а хрен там - вообще дрянь !

Покупал как дополнение к своему оборудованию, но так ни одной машины им и не "увидел" , так и висит на стенке больше года, пылится .

Изменено пользователем Urree
Ссылка на сообщение

 

 


Люди покупают в китае, а потом пробует,а он не работает, высылают мне  и я их допиливаю, доделываю, переделываю  :)

Владимир намереваюсь вскоре вам свой карпрог отправить на допил, передел. В личку напишу запрос.

Ссылка на сообщение

Да, карпроги  тоже часто присылают. Лучше выслать полный комплект, там много неправильной распиновки в шнурках, помимо проблем с адаптером А1 и основным блоком.


 

Люди покупают в китае, а потом пробует,а он не работает, высылают мне  и я их допиливаю, доделываю, переделываю  :)

Это про меня !

 

Кстати , Володь , эта падла опять ни с чем не вяжется , как по кан, так и по к-линии .

 

И покупал-же далеко не по самой дешевой цене , думал по надёжней будет , а хрен там - вообще дрянь !

Покупал как дополнение к своему оборудованию, но так ни одной машины им и не "увидел" , так и висит на стенке больше года, пылится .

 

на твоем насколько я помню полностью менял плату коммутации, посмотри как поживает разъем на обд2 шнурок.

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Так всетаки из темы не ясно, где купить автоком по нормальной цене с нормальным качеством??? (Имею ввиду клона).

Или где бы не покупал, на долелку к @AVA,?

Изменено пользователем vasyan
Ссылка на сообщение

Назови нормальную цену. Если не будешь совать куда не попадя,никуда отправлять не придётся.Правда из Китая процентов 10-15 попадает откровенный брак.

Изменено пользователем leksbyt
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...